Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обработка Корректировка Движений
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.3
Новичок88
Здравствуйте. Я плохо знаю русский. Извините за этого. Я еще новичок в 1С программирование. Конфигурация Бухгалтерия Предприятия редакция 1.0 создал регистр накопления закупки, есть движение с поступление товаров услуг. Все работает но есть такое проблема, в документа есть кнопка "Результат проведения документа" когда пользователь нажмёт эту кнопку тогда бывает ошибка "{Обработка.КорректировкаДвижений.Форма.ОсновнаяФорма(227)}: Ошибка при установке значения атрибута контекста (Значение)
ЭлементыФормы[Строка.Имя].Значение.Отбор.Регистратор.Значение = ДокументОбъект.Ссылка;"

Видел такую информацию "Просто в этой обработке на основной форме в реквизитах необходимо указать ваши(созданные вами регистры) регистры и тогда все будет работать. Все регистры от 1с там прописаны, а добавленные собственно нет". У меня регистра нет реквизитов, только измерение и ресурсу.
Как исправиться с этим?
Спасибо всем за ранее
andr_andrey
Цитата(Новичок88 @ 02.02.19, 12:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Бухгалтерия Предприятия редакция 1.0

Для какой страны конфигурация? Можете уточнить версию?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.