Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таблица значений, ВыбратьСтроку
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
logist
В 8.1 у ТЗ есть метод ВыбратьСтроку, а как это дело реализовано в 8.2? Т.е. в 8.2 такой метод отсутствует, как можно реализовать подобное?
MATEVI
Почему отсутствует? Или в управляемом приложении отсутствует? В обычном - 8.2. есть такой метод. И достаточно много использующийся в типовых документах и отчетах
mister-x
Він то є, але працює в товстому клієнті, як один із варіантів - можна перенести ТЗ із сервера в реквізит форми ТЗ ЗначениеВДанныеФормы(<Значение>, <Объект>) . Поки писав, вже відповіли smile.gif.
logist
Цитата(MATEVI @ 10.10.11, 13:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Или в управляемом приложении отсутствует?

Да, в управляемом отсутствует.
g789
Цитата(logist @ 10.10.11, 13:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В 8.1 у ТЗ есть метод ВыбратьСтроку, а как это дело реализовано в 8.2? Т.е. в 8.2 такой метод отсутствует, как можно реализовать подобное?

может поможет необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
хакерок
Цитата(logist @ 10.10.11, 13:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В 8.1 у ТЗ есть метод ВыбратьСтроку, а как это дело реализовано в 8.2? Т.е. в 8.2 такой метод отсутствует, как можно реализовать подобное?

Я лично сделал так добавил реквизит с типом СписокЗначений затем пертащил его в форму оно спросило и добавило таблицу в форму и затем
в свойстве этой таблицы использовал свойство при выборе а там использовал ВыбраннаяСтрока.
logist
Цитата(g789 @ 11.10.11, 10:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
может поможет необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Нет. Это совсем не то.

Цитата(хакерок @ 11.10.11, 10:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я лично сделал так добавил реквизит с типом СписокЗначений затем пертащил его в форму оно спросило и добавило таблицу в форму и затем
в свойстве этой таблицы использовал свойство при выборе а там использовал ВыбраннаяСтрока.

Мне не нужна таблица на форме, мне надо что бы ПриВыборе в поле ТЧ показывалась ТЗ выбор строки которой нужно поместить в то же поле ТЧ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.