Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оплата ПДФО сотрудников по разным счетам налоговых инспекций
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Зарплата и Управление Персоналом 8
eact
ЗУП 2.1.48.2 1С.8.3

Подскажите, кто сталкивался - и как реализовать, что-бы не запутаться - на предприятии около 200-ти сотрудников, и все работают в разных городах Украины.
Собственно - по группам таких сотрудников ПДФО нужно платить по соответствующим счетам налоговых инспекций в ихних городах.
Vladal
eact @ 18.01.19, 10:50 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Видел вариант решения: в справочнике сотрудников создали папки с регионами, куда их и помещали. В отчетах добавили дополнительный отбор, где указывался необходимый регион.
eact
Vladal @ Yesterday, 15:57 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

Так меня не отчеты беспокоят - а формирование платежных документов по нужным мне налоговым при оплате ПДФО icon_beer17.gif

Так как у регистра сведений нету измерения "Подразделения":


Я вроде как думаю, создать отдельные счета (64111, 64112, 64113, 64114).... где 1,2,3,4...и так далее и настроить разные расчетные счета. Вот не знаю, получится? И чем чревато?
sava1
Начислять ПДФО и ВЗ надо будет на те-же счета. Не уверен, что получится проще.
Егор Динин
Формировать отдельными ведомостями. И по ведомостям формировать платежки.
Нужно добавить признак сотруднику, так чтобы можно было заполнить документ по этому признаку. Вроде делали без доработок.
А вот формирование НДФЛ приходилось дорабатывать, так как нужно было по нескольким подразделениям формировать один отчет для одной налоговой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.