Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется программист 1с 77-82
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Предложения работы > Шарашкина контора
Страницы: 1, 2
max56
Требуется программист 1с.
Работа удаленно.

ЗП: от 200 руб в час (увеличивается по результатам успешного сотрудничества)

Обязательные требования:
Знания платформ 7.7 и 8.2
Знания конфигураций: ТиС, УТ10 (11), БП 1.6, БП 2.0. Конвертация данных.

Желательно:
знание РИБ, СКД, построитель отчетов.
Опыт внедрения типового решения по складскому учету

Постановщиком задач являться буду я.
Для связи используется скайп, е-мейл, icq и моб связь
При необходимости будут предоставляться не-типовые конфигурации с минимально-необходимым набором данных для решения той или иной задачи.

Требования к кандидату: Ответственность, Целеустремленность, ориентация на результат

Оплата производится сразу после внедрения готового решения заказчику. Способ оплаты обсуждается индивидуально.

Бюджет по каждой из задач обсуждается после получения ТЗ (устно/по е-мейл) и до начала реализации.

если интересно предложение, пишите мне на почту max56_mail@mail.ru

Максим
max56
Тема актуальна.

Требуются спецы с пониманием что такое Тестирование результата своего труда
Vofka
За 200 руб/час тема ещё долго будет оставаться актуальной
DartRomanius
Цитата(Vofka @ 01.02.12, 10:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
За 200 руб/час тема ещё долго будет оставаться актуальной


Я бы сказал, что если цена за час будет меньше 100 грн. то можно даже не рассматривать.

ЗЫ: Тут чай не студенты ходять.
max56
ну если не чай не студенты, то по началу готов платить 80. Если косяков не будет то можно разговаривать дальше о цене..
DartRomanius
Цитата(max56 @ 01.02.12, 11:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ну если не чай не студенты, то по началу готов платить 80. Если косяков не будет то можно разговаривать дальше о цене..


100 это самый минимум который я имел ввиду.
Хотя с другой стороны никто не мешает и за меньшую сумму желающим поработать.
Virgo
Не студенты работают за 200 в час, но не рублей. И не на нестабильной почасовке (два часа поработать а потом ждать, пока Вы два дня с клиентом разбираетесь), а на проект с утвержденным бюджетом.
DartRomanius
Цитата(max56 @ 01.02.12, 11:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ну если не чай не студенты, то по началу готов платить 80. Если косяков не будет то можно разговаривать дальше о цене..


В догонку: следует учесть национальную принадлежность форума и посетителей кстати....
max56
Цитата(DartRomanius @ 01.02.12, 12:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В догонку: следует учесть национальную принадлежность форума и посетителей кстати....


смысл написанного поясните пож-та
Vofka
Цитата
смысл написанного поясните пож-та

За 200 русских рублей украинские 1Сники не работают
max56
Большая просьба Всем у кого пальцы выгнуты в разные стороны и пытается флудить - идти мимо!

Здесь реальное предложение. Расчет не по каждой задаче отдельно, а по калькуляции на конец месяца.
На форуме не сижу, если есть предложения - пишите на мыло

ps Желающим подзаработать несколько сот баксов в месяц - милости просим...
Vofka
Цитата
Здесь реальное предложение.

haha.gif
"Реальное" предложение - это 200 уе в час.

Цитата
На форуме не сижу, если есть предложения - пишите на мыло

А может сразу уже подъехать куда-то?
max56
Цитата(Vofka @ 01.02.12, 16:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
За 200 русских рублей украинские 1Сники не работают


ну если за рубли не работают то опять же - мимо
mister-x
Цитата(max56 @ 01.02.12, 15:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ну если за рубли не работают то опять же - мимо

да ведь оказывается то - в Украине за рубли не работают 12201689.gif
Vofka
Цитата
да ведь оказывается то - в Украине за рубли не работают

Ну почему не работают? Я работаю. Только в соответствующем эквиваленте. smile.gif Ещё работаю за американские рубли и евро-рубли.
Zaval
Цитата(max56 @ 01.02.12, 14:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Расчет не по каждой задаче отдельно, а по калькуляции на конец месяца.


А что так? "Сразу после внедрения в Заказчика" - себя не оправдало? smile.gif
max56
Цитата(Vofka @ 01.02.12, 17:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ну почему не работают? Я работаю. Только в соответствующем эквиваленте. smile.gif Ещё работаю за американские рубли и евро-рубли.


тогда к чему эти понты корявые?


Цитата(Zaval @ 01.02.12, 17:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А что так? "Сразу после внедрения в Заказчика" - себя не оправдало? smile.gif


бегать в сбер по каждой закрытой задаче - очень муторное занятие. Мое время стоит дорого )))
Batchir
Я могу за 200 руб в час работать.
Пишу выгрузку остатков организации в таблицу значений 1.5 часа, что бы оформить это в виде отчета - 5 часов
Создание примитивного документа с движениями - 10 часов, без движений - 5 часов

Возьмёте?
max56
Цитата(Batchir @ 01.02.12, 17:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я могу за 200 руб в час работать.
Пишу выгрузку остатков организации в таблицу значений 1.5 часа, что бы оформить это в виде отчета - 5 часов
Создание примитивного документа с движениями - 10 часов, без движений - 5 часов

Возьмёте?


еще раз повторяю, в мыло. Интересно посмотреть код такого отчета. Заинтригован...
Vofka
Цитата
тогда к чему эти понты корявые?

Ты чё хамиш, мурло?
max56
Цитата(Vofka @ 01.02.12, 17:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ты чё хамиш, мурло?


языком на форуме мести ничего не стоит. Сказать в лицо и не обосраться - вот это достойно уважения.

позволь дать тебе совет: Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
Batchir
А чего смотреть на код, я думал Вы намек поймёте: тут арифметика главное.
Вы продаете мне час по 200.
Я считаю себе час по 400 (меньше не буду браться)
Соответственно я делаю работу за час, вам выставляю два.
Расчет по предоплате (по постоплате работаю только с проверенными).
Вы кидаете договорённую сумму на веб мани. Бегать ни куда не надо.
Деньги поступили - работа делается. Кто Вы такой я пока не знаю, поэтому рисковать своим
потраченным временем не собираюсь. За выполнение работы - отвечаю (мне моё имя дорого).

Если по результатам месяца с Вами выгодно работать, то можно пересмотреть количество часов,
которые я буду Вам выставлять.

Вот.
alex040269
Цитата(max56 @ 01.02.12, 15:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
бегать в сбер по каждой закрытой задаче - очень муторное занятие. Мое время стоит дорого )))


не понял!!! Зачем бегать??? на дворе 21 век!!!
Zaval
Цитата(max56 @ 01.02.12, 15:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
бегать в сбер по каждой закрытой задаче - очень муторное занятие. Мое время стоит дорого )))


Ппц... Тот, чье время стоит действительно дорого, не может так низко ценить время программиста "7.7 - 8.2".
Да еще и "бегать в сбер" smile.gif

Похоже, весь бизнес - мечты на диване)
Так и есть... типичный умник-прожектер решил навариться, первый раз на прогерский форум сунулся
Batchir
А хамить администрации нехорошо, думаю Vofka Вам мигом подпись под ником определит, да и веточка у нас есть специальная с информацией для разработчиков с кем работать нельзя, и боюсь что Ваши контакты там могут появиться.
max56
Цитата(alex040269 @ 01.02.12, 17:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
не понял!!! Зачем бегать??? на дворе 21 век!!!


если спец предложит оплату он-лайн платежем, я только рад. Вот только некоторые предпочитают Блиц-перевод сбера. Дело хозяйское. Меня не обламывает раз в месяц проплатить счета.
Vofka
Цитата
Сказать в лицо и не обосраться - вот это достойно уважения.

Интересный ход мысли smile.gif . Т.е. писать на форуме про "кривые понты" - это в лицо? Или это охота показаться "крутым парнем"? Ну что ж, я прям вздрогнул. Шутка, конечно. haha.gif

Цитата
позволь дать тебе совет:

Мне твои советы даже с оплатой не надо, так что не позволяю.

Цитата
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

Личный опыт? Бывает. sad.gif
max56
Цитата(Batchir @ 01.02.12, 17:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А хамить администрации нехорошо, думаю Vofka Вам мигом подпись под ником определит, да и веточка у нас есть специальная с информацией для разработчиков с кем работать нельзя, и боюсь что Ваши контакты там могут появиться.


Я уже все написал что думаю о теле.
Vofka
Цитата
А хамить администрации нехорошо, думаю Vofka Вам мигом подпись под ником определит

Вофка сейчас убегает на совещание, а когда вернется - придумает расправу smile.gif
Virgo
Вы думаете, у нас нет своих клиентов и мы сидим без работы в ожидании, когда перепадет заказ и нальют миску супа? Надо понимать, что за такие деньги к Вам обратятся только студенты, и клиенты Ваши да и Вы сами мигом превратитесь в подопытных кроликов и ходячих тестеров.
max56
Цитата(Vofka @ 01.02.12, 16:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
За 200 русских рублей украинские 1Сники не работают


не оценил поток сознания.

Цитата(Virgo @ 01.02.12, 18:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вы думаете, у нас нет своих клиентов и мы сидим без работы в ожидании, когда перепадет заказ и нальют миску супа? Надо понимать, что за такие деньги к Вам обратятся только студенты, и клиенты Ваши да и Вы сами мигом превратитесь в подопытных кроликов и ходячих тестеров.


чеж так обижаться то? Я же написал что готов платить спецу. Старт предлагаю в районе 300 рублей. Ко всем своим достоинствам я еще и не жадный
Vofka
Цитата
не оценил поток сознания.

Я почему-то не удивлён.

В общем тема переезжает в соответствующий раздел. А автору бан.
ЗЫ. что-то в данный момент ничего более интересного в голову не приходит sad.gif
Virgo
Цитата(max56 @ 01.02.12, 16:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
чеж так обижаться то? Я же написал что готов платить спецу. Старт предлагаю в районе 300 рублей. Ко всем своим достоинствам я еще и не жадный
Я и не обижаюсь, хочу донести мысль - или работа качественная, но дорогая, или наоборот. Можно вопрос насчет жадности: какой процент оплаты клиента Вы отвели себе? smile.gif
Vofka
Так сложилось, что ТС вынужден нас покинуть. 32542390.gif
Virgo
Цитата(Vofka @ 01.02.12, 16:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Так сложилось, что ТС вынужден нас покинуть. 32542390.gif
Вы имеете ввиду, автор ушел 32542270.gif?
Vofka
Цитата
Вы имеете ввиду, автор ушел 32542270.gif ?

Ещё дальше...
Pepe
Не стоит тратить время на обсуждение таких предложений. Исхожу из того, что в России есть достаточно квалифицированных специалистов - зачем лезть на Украину и искать тут? Ответ может быть: попал уже человек в черный список в России, очередной поиск лохов, человек хочет чужими руками зарабатывать себе на жизнь, а может и "вумный проэкт" (это про диван). Не знаю, у меня теперь работы полно, зашиваюсь с нашими законописцами менять формы, клеточки, выравнивания, консультации. Просятся на обслуживание - приходится отказывать, а тут работа за 50 грн/час (для школьника) да еще и без гарантий оплаты.
mister-x
в Москві тариф за годину (десь 2-3 роки назад було, інфо від користувачки інфостарту рорру) на наш еквівалент - 400-500 грн.
Zaval
Цитата(mister-x @ 01.02.12, 18:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в Москві тариф за годину (десь 2-3 роки назад було, інфо від користувачки інфостарту рорру) на наш еквівалент - 400-500 грн.


smile.gif Забули у грн перевести? 1.5 - 2 тис. руб за годину - це і зараз міф на кшталт "атстатищь"

Для дистанційної роботи 400-500 руб - було, сам років 2-3 тому з пітерцями працював.
Virgo
Цитата(Zaval @ 02.02.12, 10:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для дистанційної роботи 400-500 руб - було, сам років 2-3 тому з пітерцями працював.
Года 2-3 назад я за столько с местными работал. Хм.., может быть, Симферополь - рай для программистов? upset.gif
mister-x
Цитата
Забули у грн перевести? 1.5 - 2 тис. руб за годину - це і зараз міф на кшталт "атстатищь"
мені таке вона сказала (точніше написала), а так хз
Цитата
це і зараз міф на кшталт "атстатищь"
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки так що може бути і правда
Vofka
Цитата
от вакансія на "містах" в Москві "от 90 тис." так що може бути і правда

90 т. р. - это 400 - 500 грн/в час? Что-то меня, похоже, калькулятор дурит.
mister-x
Цитата(Vofka @ 02.02.12, 11:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
90 т. р. - это 400 - 500 грн/в час? Что-то меня, похоже, калькулятор дурит.

в мене ~643 грн./год. виходить
але зп "отстатыщь" в Москві реальна
Vofka
Цитата
в мене 643 грн./год. виходить

КАК? blink.gif
mister-x
Цитата(Vofka @ 02.02.12, 12:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
КАК? blink.gif

90 000 / (в середньому в місяці 20 робочих днів * 7 (годину обіду не враховую)) = 642,8571... ~ 643
yuritch
Да, выходит, только это в российских рублях, а не в грн smile.gif
mister-x
Цитата(yuritch @ 02.02.12, 12:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Да, выходит, только это в российских рублях, а не в грн smile.gif

точно, пора у відпустку - запрацювався cool.gif
nysysimara
Цитата(mister-x @ 02.02.12, 12:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
90 000 / (в середньому в місяці 20 робочих днів * 7 (годину обіду не враховую)) = 642,8571... ~ 643

не знаю как в России а на Украине обеденный перерыв и так не считается,
в среднем при 5-дневке и 8часовом рабочем дне в месяце = 176 рабочих часов,
значит 90000 / 176 ~ 511 рубл
511 / 4 ~ 128 грн
mister-x
Цитата
не знаю как в России а на Украине обеденный перерыв и так не считается
якщо працювати по погодинному тарифу, то рахується
Ardi
франчёвая ставка в москве 60 долларов час, минимальный выезд 3 часа. плюс подписка ИТС. плюс Абонплата.
И за эти деньги легко могут прислать стажера.
(Данные почерпнуты из интернета).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.