Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрепить итоги в отчете
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.3
Володька
Добрый день, как можно закрепить строку общих итогов в отчете (подобно закреплению области в Excel)?
Bernet
Володька @ Сегодня, 10:50 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
1C умеет фиксировать колонки/строки только "сверху" и "слева", за это отвечают свойства "ФиксацияСверху" и "ФиксацияСлева" табличного документа.
Пример:
     ВашТабДок.ФиксацияСверху = 2; // первых две строки сверху будут зафиксированы при скроллинге, т.е. таким образом можно зафиксировать шапку отчета
Володька
Bernet @ Вчера, 15:25 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Не подскажите, через СКД такое не сделать без создания своего макета? У меня в параметрах там только "Авто" и "Не использовать" =(
Bernet
Володька @ Сегодня, 14:01 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Насколько помню, такое можно сделать только при программном выводе. Но необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылкичеловек делал просто с помощью группировок - возможно вам подойдет
Володька
Bernet @ Сегодня, 15:18 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Шикарная статейка, спасибо большое. Но мне этот способ не подойдет, я хочу вверху фиксировать итоги.
Типа таких:
Bernet
Володька @ Сегодня, 14:34 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
тогда надо программно выводить отчет, и в конце в событии "ПриКомпоновкиРезультата" программно прописать фиксацию нужного количества строк
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.