Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перенос номенклатуры из 7.7 в 8.2
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Торговля для частных предпринимателей 8
oxygene
Добрый день. Тема поднималась неимоверное количество раз... Но все же... ответа на свой вопрос я так и не нашел...

Подскажите, пожалуйста, есть ли типовой метод переноса справочника "Номенклатура" вместе с ценами и остатками из 1с Предприятие Торговля+Склад для я Украиниы 7,7 в 1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.219) "Торговля для частных предпринимателей Украины базовая", редакция 1.0

Вот купил себе сегодня лицензионную восьмерку, но на диске стандартных внешних обработок так и не оказалось sad.gif (о которых здесь писали то самое неимоверное количество раз). Помогите, плиз. 09000000.gif
Ardi
кто писал - того и спрашивать.

Цитата
Тема поднималась неимоверное количество раз... Но все же... ответа на свой вопрос я так и не нашел...

В смысле устраивающего ответа не нашлось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Остается только вернуть коробку продавцу.
oxygene
Всмысле в поставке восьмерки не нашлось стандартного инструментария, о котором здесь так много сказано... (всмысле внешних обработок)
logist
Цитата(oxygene @ 28.09.11, 18:33) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Всмысле в поставке восьмерки не нашлось стандартного инструментария, о котором здесь так много сказано... (всмысле внешних обработок)

диск ИТС? С конфигурацией их разумеется не будет.
oxygene
Я ш и спрашиваю... Че делать то? Помогите советом....

Цитата
С конфигурацией их разумеется не будет.
Я дкмал что почти за 1000грн что-то должно быть....
logist
Цитата(oxygene @ 28.09.11, 18:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я дкмал что почти за 1000грн что-то должно быть....

Ну посмотрите внимательно, может там есть купон со хорошей скидкой на Mercedes SLS AMG
oxygene
Столько постов и ни одного по теме.

Всем спасибо за головокружительный юмор. smile.gif
Vofka
Цитата
о котором здесь так много сказано

Где ЗДЕСЬ?
oxygene
"Здесь" то есть на этом форуме... как-то *траляля77*.ert (и еще 3-4 файла вкупе) выкладывали название этой обработки... много раз... но саму обработку так никто и не показал не в одной из тем...
думал что найду её на диске с восьмеркой. Ан нет. Нет её там. В ответ мне говорят что этож очевидно. Что надо было ж диск ИТС там какой-то подтянуть. Но я оказался обычным пользователем, а не сертифицырованным програмистом 1с... Чем и вызвал этот водопад искрометного остроумия.
Ardi
Здесь говорили что писали в Хвойуу и там чего-то обещали.
oxygene
А кто этот такой "Хвойу"?
Vofka
Цитата
А кто этот такой "Хвойу"?

hvoya.com.ua
Ardi
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
oxygene
Хвоя я так понял ничего так и не написала поэтому все руками придется печатать? Заново?
Ardi
так может уже и написала.
Vofka
Цитата
Хвоя я так понял ничего так и не написала поэтому все руками придется печатать? Заново?

Если есть деньги - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки можем помочь автоматизировать процесс. smile.gif
oxygene
Цитата(Vofka @ 28.09.11, 22:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если есть деньги - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки можем помочь автоматизировать процесс. smile.gif


сколько будет стоить? Ответ можно в личку.

{Обработка.ОбновлениеКонфигурации.Форма.ОбновлениеКонфигурации.Форма(72)}: Значение не является значением объектного типа (Версия)
        ЭлементыФормы.НадписьДоступноеОбновление.Заголовок = "Версия " + ДоступноеОбновление.Версия;


Это вылетает при попытке обновить конфигурацию по Интернету.... Это как-то лечится?
Batchir
Один вопрос - одна тема. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.