Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройки договоров по аналогии с 10.3
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
Constantus
Управление торговлей, редакция 11.2 (11.2.3.124)

Пытаюсь самостоятельно изучить эту конфигурацию. Много чего непонятного и навороченного, но хочу (пытаюсь) понять следующее.

В 10.3 Договора с контрагентами (покупателями) настраивались легко и визуально (интуитивно) понятно.
У меня есть контрагенты покупатели, создаю договор "Основной", указываю вести "по договору в целом", "вести учет по документам взаиморасчетов"

Пытаюсь в 11.2 сделать нечто подобное, но никак не могу настроить такой учет. При создании договора выходит несколько вариантов "по договору" (заказам/накладным)

Нигде не могу найти нечто, что позволит вести учет по документам взаиморасчетов, чтобы потом при формировании например ПКО выбирать нужную реализацию, по которой пришли деньги.

Посоветуйте куда идти? Или там вообще реализована другая логика?
Sonador
Constantus @ Вчера, 14:21 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Насколько я понимаю, то тут по аналогии с УПП.
1. По договору в целом - взаиморасчеты будут все аккумулироваться только на одном конкретном договоре, без детализации.
2. Если нужно в разрезе заказов(счетов), на основании которых делаются приходные/расходные накладные, то тут более конкретная детаализация. Будет показывать и договор в отчете и заказ, который вы будете подтягивать в первичку (ППИ, РКО, ПКО, расходные накладные, приходные накладне, акты).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.