Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите, очень - очень нужно!!!!!!
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Корзина
villoy85
Подскажите пожалуйста, возможно ли автоматически настроить номер счета, т.е. буквенную его часть, чтобы для каждого пользователя 1с она была индивидуальной, в настоящий момент используется префикс организации. версия 1с 8.2(8.2.14.533) УТП, конфигурация редакция 1.2 (1.2.3.1)
Kutuzov
Цитата(villoy85 @ 14.09.11, 22:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Подскажите пожалуйста, возможно ли автоматически настроить номер счета, т.е. буквенную его часть, чтобы для каждого пользователя 1с она была индивидуальной, в настоящий момент используется префикс организации. версия 1с 8.2(8.2.14.533) УТП, конфигурация редакция 1.2 (1.2.3.1)


Тему в корзину!!
villoy85
Цитата(Kutuzov @ 14.09.11, 22:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Тему в корзину!!
меня культурно попросили тему перенести, а потом я заметила, ваш ответ на мой вопрос, за что вам очень благодарна.


Цитата(Kutuzov @ 14.09.11, 22:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Тему в корзину!!
а не могли бы вы подсказать как это переписать, я в программировании ничего не сымслю?
Kutuzov
Цитата(villoy85 @ 14.09.11, 23:07) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а не могли бы вы подсказать как это переписать, я в программировании ничего не сымслю?


В восьмерке есть поле комментарий в нем можно оставлять данные кто создавал документ... или же просто смотреть каким пользователем этот док сделан (Поле ответственный). а так просто не объяснишь что где надо менять что бы сделать то что Вы хотите так как в программирование Вы не разбираетесь....
И что бы не наделать лишнего лучше заплатить программисту за доработку чем за востановление.
Vofka
villoy85, алё! Сколько ж можно? Я не понятно чтоли сказал и дал ссылку на тему? Какого лешего плодить эту тему во всех разделах форума!?!?!? Все ваши темы уходят в корзину! Ещё одна такая тема - получите бан за флуд!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.