Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет по проданным товарам
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Бухгалтерия 8 для Украины > Бухгалтерия 8, редакция 2 для Украины
Юля
Привіт, бухгалтерія для України 2.0, потрібно бачити інформацію по проданим товарам (кількість, можна суму). Можливо є звіт, якого я не знайшла??(((
Bernet
Юля @ Сегодня, 11:15 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
нууу как бы Оборотно-сальдовая по счету 281, то что видим в оборотах в Кредите то и продали....

Юля @ Сегодня, 11:15 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
А есть ещё продажи по ном группам =) можно даже в виде диаграмки)
sava1
отчет Продажи
andr_andrey
Вы все из одного города 44000000.gif
Bernet
andr_andrey @ Сегодня, 12:02 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
ага, это значит что в Хмельницком одноце процветает, так глядишь и ЗП на пару копеек поднимут
Юля
Цитата(Bernet @ 09.08.18, 11:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
продажи по ном группам

я извиняюсь за глупой вопрос , но там вроде нету возможности показать по каждой номенклатуре, а только по группам или я не права?(((
sava1
100 пудов.
Юля
Цитата(sava1 @ 09.08.18, 12:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
100 пудов.

права или не права???? faceoff.gif
Petre
Юля @ Today, 11:33 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Это же бухгалтерия. Нету там таких отчетов. Заказывайте внешние...
sava1
правА
Bernet
Юля @ Сегодня, 12:21 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
В разрезе товаров только оборотка, других отчетов там нет. Две диаграмки по продажам, одна из которых по ном. группам.
Если оборотка не устраивает то нужно заказывать отчет
Petre
Bernet @ Today, 11:40 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Оборотка есть только по себестоимости без НДС. По продажам даже оборотки нет.
miapchik
Может Вам подойдет Универсальный отчет? Выбрать документ "Реализация товаров и услуг" и настроить нужные поля: номенклатура, контрагент (если нужно), количество, сума и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.