Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На які умови роботи б ви погодились ?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
XBrut
Цікаво, які настрої у людей smile.gif
Bernet
XBrut @ Вчера, 23:47 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Спросите уже прямо - "Кто сколько получает?)"
andr_andrey
XBrut @ Вчера, 23:47 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Хочешь новых ощущений? Чувствуешь себя в болоте? Бери отпуск, после отпуска не отпустило - иди к начальнику проси новый фронт для развития, нет понимания - ищи новое место.
Кому-то надо массажистку и дневной сон, кому-то достаточно +$300, люди - чудаки ещё те.
Bernet @ Сегодня, 9:24 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
А что это даст? Условия у всех разные, может ктото за жильё платит $500, а вы будете завидовать.
Среднюю ЗП по региону знать надо и свой уровень навыков относительно среднего, дальше только умение себя продать.
proxy
Лучшие условия - больше денег, меньше унылой работы, в меру - интересных задач. Другой вопрос, где такое место и существует ли оно вообще smile.gif
sava1
Хочу , чтобы в суп добавили мяса и дали ложку вместо палочек.
Vofka
sava1, ну и запросы у вас.
XBrut
А я б оце пішов на таку роботу:

1) 30$ в годину чистими в карман. Розрахунок в любий момент за запитом. І в тій формі, як я попрошу.
2) Спілкуватись з постановником задач особисто, при чому саме він і має платити.
3) Постановник задач має бути кваліфікованою людиною зі здоровим глуздом.
4) Спілкуватись з іншими людьми тоді, коли я буду вважати за потрібне.
5) Впроваджувати те, що я буду вважати за потрібне і так, як я скажу.
6) Віддалений доступ. Приїзжати на територію тільки в разі необхідності.
7) Право винаймати субпідрядників.
8) Робота в неробочий час через обставини, що від мене не залежать - оплата з коефіцієнтом 2

=========================================================

от за таких умов я зможу автоматизувати .... все. мережу магазинів, інтернаціональний холдинг, заводи, армію ну і що там ще буває smile.gif



Vofka
XBrut, а где пункт про долю в бизнесе?
sava1
Vofka,
так тут любой пункт (кроме 1го) подразумевает - Постановник (и хозяин этого всего) - Я
XBrut
Vofka @ Сегодня, 15:16 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

Доля в бизнесе не обязательно. Особенно если бизнес убыточный.
andr_andrey
Цитата(XBrut @ 17.07.18, 11:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
я зможу автоматизувати .... все

Свежо и молодёжно 32541510.gif
Flexy
Цитата(XBrut @ 17.07.18, 10:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
2) Спілкуватись з постановником задач особисто, при чому саме він і має платити.
3) Постановник задач має бути кваліфікованою людиною зі здоровим глуздом.
4) Спілкуватись з іншими людьми тоді, коли я буду вважати за потрібне.
5) Впроваджувати те, що я буду вважати за потрібне і так, як я скажу.
6) Віддалений доступ. Приїзжати на територію тільки в разі необхідності.
7) Право винаймати субпідрядників.
8) Робота в неробочий час через обставини, що від мене не залежать - оплата з коефіцієнтом 2

=========================================================

от за таких умов я зможу автоматизувати .... все. мережу магазинів, інтернаціональний холдинг, заводи, армію ну і що там ще буває

Сойдёт, если... Вы Борис Нуралиев 12201689.gif
Vofka
XBrut, куда слать коммерческое предложение, что бы вы рассмотрели возможность работать у нас?
Bernet
Vofka @ Сегодня, 9:20 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
и мне присылайте, хочу туда где меня нет и там где по-любому лучше чем тут)
Vofka
Bernet, извините, но увы. У вас же нету в требованиях
Цитата(XBrut @ 17.07.18, 11:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
5) Впроваджувати те, що я буду вважати за потрібне і так, як я скажу.

XBrut
Цитата(Vofka @ 18.07.18, 9:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
XBrut, куда слать коммерческое предложение, что бы вы рассмотрели возможность работать у нас?


спасибо, но я Вам не доверяю.

Цитата(Vofka @ 18.07.18, 9:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
5) Впроваджувати те, що я буду вважати за потрібне і так, як я скажу.


Ну придёт какой-то дармидонт свиридович , и скажет , что "нам надо ERP", а на самом деле оно там ни в локоть не впёрлось.
Там хватит таблички в ексель.
И сотрудники сидят, которые с трудом умеют читать текст.


...ну или захочет дармидонт свиридович какой-то финанализ делать и скажет " а от щас купим тут...", а на фирме остатков на складе нет и отрицательные остатки по кассе smile.gif

а такое ж сплошь и рядом
Vofka
Цитата(XBrut @ 18.07.18, 14:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
спасибо, но я Вам не доверяю.

Жаль. У нас очень хорошие условия, будете работать с Наполеоном и Высоцким в одной палате команде.
andr_andrey
Vofka @ Сегодня, 14:51 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Да тут надо на ночь читать книгу Алана Купера «Психбольница в руках пациентов» - до полного исцеления.
XBrut
Спасибо, коллеги, вы очень добры smile.gif

не, ну наполеон ладно, он внедрял 1С на одном сахарном заводе...а высоцкий тут при чём?
Vofka
Цитата(XBrut @ 18.07.18, 16:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а высоцкий тут при чём?

У нас они дружат.
XBrut
передавайте привет пацанам

Vladal
Цитата(Vofka @ 16.07.18, 11:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
sava1, ну и запросы у вас.

Он же не просит отстегнуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.