Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перенос документов из БУ 7.7. в УТП 8.2
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Вся 1С
Oleshkev
Добрый день, коллеги.

Есть необходимость выполнить конвертацию первичных документов из 1С БУ 7.7. в 1С УТС 8.2. с 1.04.11 по текущий день для возможности строить декларацию по прибыли накопительно за 2011 год за 2,3 и 4-й квартал.

Подскажите, пожалуйста, есть у Вас или где-то еще готовая обработка для этих целей и на каких условия ее можно получить?
Возможно есть другой способ решения данного вопроса?

Не хочется выдумывать велосипед заново.
Конфигурации ПО указаны ниже:
1с77 : Бухгалтерский учет для Украины 7.70.288
1с82: Управление торговым предприятием 1.2.3.1

Заранее благодарю за помощь.
logist
На форуме полно информации по "Конвертации данных"
Ardi
За перенос ДОКУМЕНТОВ из бух 7.7 в БУХ 8 франч который СОГЛАСИЛСЯ попросил 20k$. Остальные не согласились.


Скиньте и мне пажалуйста обработку которая приносит по 20k$ с клиента.
endru
И правильно просил. Я бы тоже тыщ 15$ запросил.

А по сабжу автору- используйте "Конвертацию данных", берите стандартные правила и в бой, переделывать.
Ardi
Цитата(endru @ 09.09.11, 12:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И правильно просил. Я бы тоже тыщ 15$ запросил.

И кто-нибудь подобные суммы давал?
endru
Цитата
И кто-нибудь подобные суммы давал?


Да, давали. Правда там не использовалась КД, писались обработки, т.к. переводили базу не с 1С, а с фоксовской самописки.
Fynjy
Сделаю перенос за 2000 $ перенос возможен как остатков, так и документов за период smile.gif
Ardi
Цитата(Fynjy @ 10.09.11, 9:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сделаю перенос за 2000 $ перенос возможен как остатков, так и документов за период smile.gif

А проводок?????
:-)
Fynjy
Цитата(Ardi @ 10.09.11, 14:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А проводок?????
:-)

Могу перенести чисто проводки smile.gif Хозяин барин smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.