Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: требуется программист 1С8
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Архив
Юляська
1С: Франчайзи ХФ ООО "Инфорс" требуется инженер - программист 1С8.
Тип работы: постоянная, полный рабочий день

Требования:

- Опыт программирования в 1С до одного года
- Знание типовых конфигураций 1С
- Знание основ бухгалтерского и управленческого учёта
- Умение доводить начатое до конца
- Навыки и умение работать в команде
- Высокий уровень коммуникабельности
- Самостоятельность в решении оперативных задач

Обязанности:

-Участие в проектах внедрения, сопровождения, доработки 1С:Предприятие
-Разработка, постановка задачи, анализ и тестирование разработанных решений
-Сервисное обслуживание ПО «Лига: Закон», MeDoc

Предлагаемые условия:

-Заработная плата, в зависимости от квалификации, - от 2000 до 6000 грн.,
-Командировки - редко,
-Оплачиваемые отпуска и больничные,
-Корпоративная мобильная связь,
-Гарантированный профессиональный рост,
-Тесный, сплочённый коллектив,
-Комфортные условия труда.

По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефонам (057)764-98-09, (057) 7-518-517
mister-x
гм, тут www.1c.ru/ukraina/partners/franch-citylist-v8.jsp?city=%D5%E0%F0%FC%EA%EE%E2 вас немає
Flexy
Это Франч с Кривого Рога.В Днепре есть тоже филиал.
logist
Судя по зарплате, требованиям и обязанностям, вакансия должна называться "студент - программист", ну никак не инженер.
Плачевно но факт, уровень ЗП в Харькове не радует совсем. Но в данном случаем совсем паршиво, нормальный специалист не пойдет работать за 6.
mister-x
Цитата
Это Франч с Кривого Рога.В Днепре есть тоже филиал.
consulting.1c.ru/partners.jsp?name=&regCode=%D0%A3%D0%9A&city=&dir=&cons=&rp=
таки правда
Fynjy
Франч, такой франч ... И рыбку съесть и программиста поиметь ...
Стоимость часа в Кривом роге - 150 грн ... Считаем ...
150 * 160 = 24 тысячи грн ... Пусть даже - 6 = 18 тысяч франю ... 18 тысяч за что? Пусть откинем обезнал, самый дорогой 12% ... 15 тысяч остается ...
Vofka
Цитата
- Опыт программирования в 1С до одного года

Блин, а я хотел пойти, но у меня больше года. Вообще убивают вакансии с фразами "опыт работы от 1 до 3 лет" 05037.gif

Цитата
* 160

Вряд ли эта вакансия обеспечит работой на 160 часов/месяц.

ЗЫ. тем не менее автор нормально оформила тему smile.gif
Юляська
Цитата(Vofka @ 29.08.11, 18:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Блин, а я хотел пойти, но у меня больше года. Вообще убивают вакансии с фразами "опыт работы от 1 до 3 лет" 05037.gif


Вряд ли эта вакансия обеспечит работой на 160 часов/месяц.

ЗЫ. тем не менее автор нормально оформила тему smile.gif


Большое спасибоsmile.gif
Если есть заинтересованность в работе, приходите - пообщаемся

Фирма "Инфорс" имеет филиалы в Днепропетровске, Киеве и Харькове.
Ваша з.п. в данном случае зависит от Вашего опыта.
Fynjy
Цитата(Vofka @ 29.08.11, 18:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вряд ли эта вакансия обеспечит работой на 160 часов/месяц.

Никто не согласиться платить от выработки ... К тому же многие франчи поумнели и не платят процент от выработки, а платят оклад ...
Юляська
ребят, если предложение интересно, то можно общаться. Все подробности с радостью озвучу при личном общении, а вот строить догадки не стоитsmile.gif
Fynjy
Цитата(Юляська @ 30.08.11, 11:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ребят, если предложение интересно, то можно общаться. Все подробности с радостью озвучу при личном общении, а вот строить догадки не стоитsmile.gif

Да никому оно не интересно ... Не найдете вы здесь ни кого ...
DartRomanius
Цитата(Юляська @ 30.08.11, 11:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ребят, если предложение интересно, то можно общаться. Все подробности с радостью озвучу при личном общении, а вот строить догадки не стоитsmile.gif


Эх! Были бы вы в Запорожье, могли бы и пообщаться! smile.gif
Batchir
Цитата(Юляська @ 30.08.11, 11:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ребят, если предложение интересно, то можно общаться. Все подробности с радостью озвучу при личном общении, а вот строить догадки не стоитsmile.gif

Как бы это не сайт где специалисты 1С ищут работу, здесь уже устроенные специалисты общаются, делятся опытам, помогают друг другу.
Если хотите заманить специалиста, то нужны пряники, причем которые не побывали, а не эта надоевшая перловка.
Юляська
Цитата(Batchir @ 30.08.11, 11:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Как бы это не сайт где специалисты 1С ищут работу, здесь уже устроенные специалисты общаются, делятся опытам, помогают друг другу.
Если хотите заманить специалиста, то нужны пряники, причем которые не побывали, а не эта надоевшая перловка.



Хм... странно.. форум посвящен 1С, раздел "работа", но здесь народ не ищет работу??????smile.gif "Пряники" зависят только от Вашего опыта, и нормальный работодатель, который "не кинет" через месяц, не станет обещать золотые горы в тексте объявления.
Batchir
Ну значит пусть так и будет.
Лично я Вам не подхожу по требованиям (к сожалению опыт работы больше 1 года), а Вы мне по условиям (вилка ЗП). Поэтому в голове даже не промелькнула мысль о смене работы, и тем более позвонить.
Это все при условии если бы я находился в Вашем городе.
Vofka
Да ладно, нормальное объявление. И люди ищущие работу здесь бывают, так что всё правильно сделали.
Batchir
Цитата(Vofka @ 30.08.11, 12:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Да ладно, нормальное объявление. И люди ищущие работу здесь бывают, так что всё правильно сделали.

Да я ж не говорю что объявление плохое, я бы даже сказал что оно одно из лучших которое публиковалось у нас в плане оформления.
Просто ставки ЗП смешные как для меня. 2000 может получать грузчик без какого-либо образования, но не человек, который работает умом. Как известно умственный труд должен быть более оплачиваемый.
Не спорю за 2000 можно взять новоиспеченного студента и натаскать его, но новоиспеченный студент не будет соответствовать описанным требованиям, да и после натаскивания уйдет (если пряниками не угостить smile.gif ). А программист с опытом работы не спрыгнет с насиженного места за указанный предел ЗП.
mister-x
так і шукають початківців
Цитата
- Опыт программирования в 1С до одного года
smile.gif
+
Цитата
-Заработная плата, в зависимости от квалификации, - от 2000 до 6000 грн.
Юляська
Vofka, спасибо Вам за поддержку, а то прям зафукали меняsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Конечно, я бы и сама, если бы была классным спецом по 1С, не пошла на 2 000 грн. Я ж еще раз повторюсь, что Ваша з.п. зависит от Вашего уровня + появляется больше возможностей для профессионального развития. Речь идет и об участии в больших проектах и о том, что можно поучиться у более опытных ребят. Но это больше подходит "среднячку", который только начинает тернистый путь осваивания 1С. А вот если Вы Гуру 1С, то тоже найдется работа, безусловно не на 2 000, и возможно, не на 6 000.
mister-x
Цитата
А вот если Вы Гуру 1С, то тоже найдется работа, безусловно не на 2 000, и возможно, не на 6 000.
верхню вилку зп потрібно підняти до smile.gif
"+" за коректне оформлення вакансії
Virgo
Цитата(Batchir @ 30.08.11, 12:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Просто ставки ЗП смешные как для меня. 2000 может получать грузчик без какого-либо образования, но не человек, который работает умом. Как известно умственный труд должен быть более оплачиваемый.
Золотые слова! Юляська, "мяса" тут немного бродит. Сами наверное 2000 получаете - вот и программьте! laugh.gif
Юляська
Цитата(Virgo @ 30.08.11, 12:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Золотые слова! Юляська, "мяса" тут немного бродит. Сами наверное 2000 получаете - вот и программьте! laugh.gif




Я не программер, но спасибо за комментsmile.gif
Batchir
Ну понятно, в принципе что хотите, то и получите:
1. Студента за 2000
2. Стажера до 6000

Специалист пройдет мимо, но как я понял он Вам и не нужен.
Virgo
Цитата(Юляська @ 30.08.11, 12:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я не программер, но спасибо за комментsmile.gif
Это я догадался. Просто как в анекдоте: лежит негр под пальмой, жует банан. К нему походит белый, говорит: "Ну что Вы тут разлегся как бревно, иди, посади 100 пальм, поливай их, опрыскивай, удобряй. Через три года они у Вас вырастут, соберешь урожай, ляжешь под пальму и будешь есть банан!" - "Так я уже лежу и ем банан!" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.