Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пересчет товаров з нескольких компьютеров
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Розница 8
hoki87
На основании приказа создаю пересчет товаров, заполняю по учетное кол-во, устанавливаю цены розничные и начинаю вносить фактический остаток. а на втором пк как буду вносить остаток в этот документ? при открытии одного документа на 2-х пк разрешается вносить изменения только кто первый открыл его. Попробовал создать на основании ище один документ пересчет, но тогда на одинаковую номенклатуру при проведении ругается, что находится ранее пересчитанный товар. Да как сделать переучет на двух пк?
sava1
Разделить номенклатуру на несколько частей / документов.
hoki87
Как это? У меня розница 2,2
logist
Создать два отдельных приказа на пересчет. Вероятно ваши два ПК это разные склады, поэтому логично что для них должно быть две отдельные инвентаризации.
SergeyKa269
День добрый. Новую тему создавать не буду. У меня похожая проблема. Делаю пересчет товаров на двух отдельных компах. База одна, но распределенная. Склад один. Создаю два отдельных приказа и, соответственно, два отдельных документа пересчета. Вопрос: как объединить эти два пересчета в один? И как вообще правильно считать один склад двумя компами. Разделить товар на группы не получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.