Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: згорнуті дані в звіті
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
yur
При формуванні звітів в 1С8.2 дані завжди відображаються розгорнуті. Потім натиснувши на (-) ми отримуємо згорнутий вигляд.
Питання: як налаштувати звіт, щоб при формуванні відображалися дані в згорнутому вигляді?
Log1c
Цитата(yur @ 23.08.11, 17:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
При формуванні звітів в 1С8.2 дані завжди відображаються розгорнуті. Потім натиснувши на (-) ми отримуємо згорнутий вигляд.
Питання: як налаштувати звіт, щоб при формуванні відображалися дані в згорнутому вигляді?


Никак (если не пользоваться конфигуратором).
Выход из ситуации правой кнопкой возле группировки(плюсика) и из контекстного меню выбираем: Уровень группировок -> Уровень 1.
Vofka
Цитата
Никак (если не пользоваться конфигуратором)

Автор создал тему в разделе "программисту", поэтому или "программируем" или перемещаем тему в другой раздел. yur, конфигуратором пользоваться будем?
yur
Цитата(Vofka @ 24.08.11, 12:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
конфигуратором пользоваться будем?

конечно будем!
Я уже и так в округе как почти программист, причем единственный. Пропагандирующий 1с 32541850.gif
Вы мне только подсказывайте - на какие кнопки жмать.
Virgo
ДокументРезультат.НачатьАвтогруппировкуСтрок();
...
    ДокументРезультат.Вывести(ОбластьМакета, 1);
...
        ДокументРезультат.Вывести(ОбластьМакета, 2);
...
ДокументРезультат.ЗакончитьАвтогруппировкуСтрок();
ДокументРезультат.ПоказатьУровеньГруппировокСтрок(1);
Log1c
Цитата(Vofka @ 24.08.11, 12:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Автор создал тему в разделе "программисту", поэтому или "программируем" или перемещаем тему в другой раздел. yur, конфигуратором пользоваться будем?


Я увидел где тема создана поэтому и не стал описывать код.

Если смотреть с точки зрения форума, в какой раздел помещать, то вообще можно сделать: если в теме используется тег code, то тема перемещается к программистам(или приходит сообщение модераторам с приглашением перенести тему).

А вообще, трудно разграничивать темы, обычно сначала пытаются решить проблему с помощью типовых функций потом "идут в конфигуратор" поэтому в разделе для программистов, часто бывают темы, в которых есть сообщения полезные пользователям. Я например до сих пор, трачу время, для того чтобы зайти в несколько разделов.

Все из собственного опыта пользователя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.