Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конвертация с ПУБ 7.7 в Предприятие 8.2
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.1 (8.0)
drop
Есть ПУБ 7.7 с конфигурацией 7.70.037, нужно перенести все данные в новенькую 8.2
С помощью обработки V77Exp.ert экопртировал данные из 7ки, но выдало много ошибок типа Ошибка получения значения свойства объекта и Ошибка исполнения обработчика ПКГС_ПередОбработкойВыгрузки_Номенклатура_ЕдиницыИзмерения_ТабличнаяЧасть14 - Неудачная попытка создания объекта (Справочник.ЕдиницыИзмерения)
Подскажите как их исправить? несмотря на эти ошибки я загнал экспортированные данные в 8ку, но вот не знаю как оно будет себя вести, не тестировал ещё. Хотелось бы что б все без ошибок вышло.
Batchir
1.
Цитата
нужно перенести все данные в новенькую 8.2

Что имеется ввиду под этим выражением?

2. Обсуждалось - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
drop
Имелось в виду что перенос делается в актуальную версию 8.2 с чистой базой
За ссылочку спасибо, но обработок у меня нету которые там упомянуты, сижу "гуглю" их
Batchir
Цитата
перенос делается в актуальную версию 8.2

Конфигурация "Управление космическими перевозками"?
drop
Почти smile.gif
Конфигурация бухгалтерия для Украины, 1.2.1.5
Ardi
Цитата(drop @ 22.08.11, 10:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Подскажите как

Ответ "Никак".
drop
е... и как быть? huh.gif Снова "никак"? Вариантов нет?
Ardi
1. Переносить руками N часов.
2. Нанимать программиста который те-же N часов будет программировать перенос.
3. Самые объёмные данные переносить с помощью программиста, остальное руками.
4. Купить УПП - там перенос из ПУБ вроде автоматический. Правда сопровождение УПП в 10 раз дороже чем бух учета.
hda
Цитата(Ardi @ 22.08.11, 18:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
1. Переносить руками N часов.
2. Нанимать программиста который те-же N часов будет программировать перенос.
3. Самые объёмные данные переносить с помощью программиста, остальное руками.
4. Купить УПП - там перенос из ПУБ вроде автоматический. Правда сопровождение УПП в 10 раз дороже чем бух учета.



Та нет правда нет там в УПП автопереноса вроде... .. ажаль.. хотя у меня не самая свежая версия..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.