Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В документе "Реализация товаров и услуг" не могу подтянуть необходимый вид цен
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
pingvin_vlad
В документе "Реализация товаров и услуг" не могу подтянуть необходимый вид цен. В колонке "вид цены" табл.части документа не могу поставить необходимый вид цен (я создал в справочнику "виды цен" 4 вида цен). Стоит по умовчанию произвольная. Заполнить цены также не могу. Откриваеться справочник "виды цен" и он пуст, хотя я создал 4 вида цен в этом справочнике, но при открытии в документе реализации - они отсутствуют
cos12
Цитата(pingvin_vlad @ 27.03.18, 13:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Стоит по умовчанию произвольная.

Что-то мне подсказывает что Вы сами ответили на свой вопрос.

P.S. Насколько помню в УТ в настройках складов есть Вид цен, там нужно выставить Вид цен, и тогда в документы по складу будет автоматически подтягивать вид цен.
logist
Цитата(cos12 @ 27.03.18, 15:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в настройках складов есть Вид цен

Не обязательно там, если используются соглашения - вид цен есть еще и там, в самом виде цен есть несколько параметров влияющих на их использование.
cos12
logist @ Сегодня, 16:07 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
в любом случаи для того что бы вид цен подтягивался их нужно явно указать в настройках, а не
Цитата
по умовчанию произвольная.
Zene4ka5
Проверьте настройки по НДС (настройки в реализации должны совпадать с настройками в виде цен)
И проверьте также : в виде цены должен быть установлен флажок использовать "при продаже клиенту"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.