Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу изучить типовую конфигурацию?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Тематическое общение
хакерок
logist,
С платформой вроде разобрался и использую. Думаю разобраться с типовыми решениями что посоветуете УТ 3.x ?
logist
Цитата(хакерок @ 21.03.18, 18:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
разобраться с типовыми решениями что посоветуете УТ 3.x ?

БСП, УТ11
хакерок
Vofka,
С платформой вроде разобрался и использую. Думаю разобраться с типовыми решениями что посоветуете БСП, УТ 3.x ?
хакерок
Цитата(logist @ 21.03.18, 18:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
УТ11

Конф. для Украины устарели?
logist
Цитата(хакерок @ 22.03.18, 11:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Конф. для Украины устарели?

УТ3 для Украины делается на основе УТ11 рос., только УТ 11 уже далеко ушло в развитии, а УТ3 всё никак... Для изучения программирования не важно для какой страны решение, учетные принципы одинаковы везде.
Vofka
Цитата(хакерок @ 21.03.18, 18:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
С платформой вроде разобрался и использую. Думаю разобраться с типовыми решениями что посоветуете УТ 3.x ?

Это вообще к чему?
хакерок
Надоело с нуля писать различные простые конфигурации. Хочу освоить типовое решение. Что посоветуете?
logist
Цитата(хакерок @ 23.03.18, 18:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Что посоветуете?

Что бы не повторяться - перенес сюда сообщения из исходной темы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.