Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как ввести сотрудника ГПХ
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Комплексный учет 7.7 для Украины
vita2011
Здравстуйте, помогите принять работника по договору ГПХ в 1С 7.7 Комплексная 038 .
В "приказе на прием" ставлю тип срока трудового договора, "птичку" на "Принять по договору ГПХ" и "Не является сотрудником" и на "Не учитывать для среднесписочной численности".
Может дело в графике работы- у меня стоит пятидневка; или Месячном окладе(оклада, наверное, не должно быть). В табеле проставил кол-во отработанных дней. Пробывал менять льготы сотруднику(как делал с инвалидами). Эффекта ни какого!!!!!
В отчете "Свод отчислений в фонды" программа не видит ни базу начислений ГПХ , ни 2,6%, ни 34,7%.. Подскажите в чем проблема? Заранее благодарю.
Pepe
Не знаю как в комплексной, в ЗиКе (а они похожи) вводится документ Начисления/удержания списком и указывается в виде начисления Оплата по договору ГПХ, хоз.операция - оплата по договору ГПХ. Удержания считает нормально. Нельзя таких сотрудников рассчитывать через табель т.к. они не являются штатными сотрудниками для программы. Если вы хотите начислять зарплату через табель, необходимо дорабатывать программу и через вытеснение считать ГПХ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.