Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не получается автонаименование
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
Bulzavr
Помогите пожалуйста, всю голову сломал. Не хочет работать и всё..

Пытаюсь переименовать "Карандаш" в "Пенал"

Что я делаю не так???
УТ 11,3

logist
В доступных реквизитах не наблюдается поле Наименование
Bulzavr
logist @ Вчера, 17:27 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Всё там наблюдается. Более того по умолчанию в строке этой оно и стоит (и тогда формируется наименование для печати от этого наименования).



Шаблоны наименований для вида номенклатуры -> Наименование для печати. Мне нужно, чтобы наименование для печати формировалось из наименования характеристики и если в нём есть определенные слова, то удалить их.
logist
Цитата(Bulzavr @ 16.02.18, 8:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Всё там наблюдается.

Цитата(Bulzavr @ 16.02.18, 8:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Мне нужно, чтобы наименование для печати формировалось из наименования характеристики

Глядишь, скоро с первого раза научитесь давать исчерпывающую информацию smile.gif У меня это работает, поэтому главный вопрос - в какой момент вы хотите, что бы оно формировалось?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.