Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начисление зарплаты производственного персонала в УТП
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление Торговым Предприятием 8
kihor
Коллеги,

Я экспериментирую с начислением зарплаты производственного персонала в УТП. Допустим, это прямые затраты. Использую для этого документ "Начисление зарплаты работникам организации". Я добился, что документ формирует проводки по бух учету типа 231 - 6xx. Но я ожидаю, что должны так же сделаться движения по регистру "Незавершенное производство", но у меня документ начисления зарплаты не делает такого движения. Может кто-то подскажет как добиться такого движения от документа начисление ЗП или мое ожидание неверно? Заранее спасибо за ответ.
logist
На вкладке "отражение в упр учете" нажмите Сформировать проводки, затем проведите документ.
В регистр НЗП попадут только те строки у которых указана номенклатурная группа и характер затрат в статье - производственные или общепроизводственные.
kihor
logist @ Сегодня, 0:16 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

Большое спасибо. Получилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.