Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятка с правами
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
Bulzavr
Понять не могу в чем проблема.. Пользователю в правах сняли одну галочку: "Добавление и изменение номенклатуры".. теперь при запуске клиента, у него вылезает это.. Как победить?))
Также если снять галку с роли: Добавление изменение документов по банку - всё исцеляется... Вот что есть такого в изменении номенклатуры, чего нет в документах по банку? (я имею в виду касающееся поступлений)

 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 8
 


Идиотские правила и ограниченноые возможности не дают показать вам нормальную картинку icon_cuss.gif
Bulzavr
Странно, но вот теперь картинка показывается нормально..

logist
Цитата(Bulzavr @ 05.02.18, 11:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Идиотские правила

Пфф. Можете найти другой форум, если что-то не устраивает.
podcast
Bulzavr @ Сегодня, 13:07 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Посмотрите в отладке, почистите кэш, если с правами всё нормально.
Bulzavr
Цитата(logist @ 05.02.18, 14:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Можете найти другой форум, если что-то не устраивает.

Нашёл уже давно и не один. Вы думаете, я только здесь вопросы задаю? Пфф

Цитата(podcast @ 05.02.18, 14:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
почистите кэш

А куда нажать, подскажите?))
podcast
Bulzavr @ Сегодня, 14:07 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Самый простой способ удалить базу из списка и заново добавить, если не сработало, то гуглите есть батник который всё вычищает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.