Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добавления третьего знака в цене
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
Zene4ka
1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2580), Управление торговлей для Украины, редакция 3.1
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2017 (3.1.5.1)
С последним релизом должна была добавиться функция увеличения знаков у цены (надо увеличить с двух до трех) .
Не подскажите как это делается
logist
Этот вопрос надо задать там где сказали что:
Цитата(Zene4ka @ 25.01.18, 12:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
С последним релизом должна была добавиться функция увеличения знаков у цены


Потому что в описании изменений последнего релиза (3.1.5) таких изменений нет.

И что значит функция увеличения? Знаков может быть либо 2 либо 3, и это решает разработчик а не пользователь с помощью какой-то функции...
Vofka
Цитата(logist @ 25.01.18, 14:11) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И что значит функция увеличения? Знаков может быть либо 2 либо 3, и это решает разработчик а не пользователь с помощью какой-то функции...

Я думаю, что можно сделать так, чтобы это решал пользователь.
logist
Цитата(Vofka @ 25.01.18, 14:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я думаю, что можно сделать так, чтобы это решал пользователь.

Технически - да, но вряд ли это будут делать в типовых конфигурациях, слишком много связей должно учитывать этот момент.
sava1
Не так уж и много - просто вся хрень уже написана - смысл переделывать?
Zaval
Цитата(Zene4ka @ 25.01.18, 12:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не подскажите как это делается

Нпр, цена устанавливается для единицы измерения "десяток шт"... )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.