Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перезапись регистра Партии товаров при формировании отчета "Ведомость по партиям"
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
anna_v
Управление торговлей для Украины 3.1, платформа 8.3.8.1652, файловый вариант.
Из-за ошибок прошлых периодов возникло расхождение в остатках по товару в регистрах "Товары" и "Партии", в партиях на 5 единиц больше. Создаю документ Корректировка регистра, указываю нужную аналитику, вид движения - расход,количество=5. Провожу, в отчете по движениям запись есть. Формирую отчет "Ведомость по партиям"- строка пропадает, и в отчете соответственно не отражается.
Пробовала разные виды хоз.операций, первичное - не первичное. Запись пропадает.
Как выйти из положения? Каким ещё способом можно откорректировать остаток в партиях?
Bernet
anna_v @ Сегодня, 12:22 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
выведите отчет "Ведомость по партиям" в разрезе всей аналитики чтобы увидеть где не совпадает аналитика
anna_v
Bernet @ Сегодня, 12:25 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Я вывела, аналитика по измерениям вся совпадает. Из того, что я нашла в конфигураторе -регистр партий каждый раз перезаписывается при формировании отчета.
Похоже, расход анализируется по регистру "Товары организаций, и если там нет такого движения, то при формировании отчета Ведомость по партиям эта запись даже не попадает в выборку,
Но в регистре "Товары организаций" остаток правильный, я не могу его корректировать, мне нужно только партии.
sava1
Цитата(anna_v @ 22.01.18, 12:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
регистр партий каждый раз перезаписывается при формировании отчета.


Это правда ? Шайтаны, однако....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.