Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка при открытии обработки личной карточки.
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Зарплата и Кадры 7.7 для Украины
diagnoz
Здравствуйте. Сам программист, системный администратор, но ни сколько не программист 1С. Но по роду деятельности пришлось немного столкнуться и с этим так как обслуживаю 1С, а собственно программиста 1с нет. На предприятии поставили задачу: создать чистую файловую БД ЗиК для нового предприятия на основе старой БД ЗиК, удалить все журналы, отчеты и т.д., все, кроме справочника "Физические лица", заведена новая фирма и т.д. это все сделано. теперь стала задача внедрить печатную форму личной карточки сотрудников. Нашел в сети на профильном форуме (https://infostart.ru/public/62224/) внешнюю обработку точно такой же карточки, что мне собственно и нужна. Решил добавить и открыть обработку через "Дополнительные возможности", после нажатия "Открыть" в окошке выдает ошибку, смотрите во вложении, ругается на поле "Наименование организации". Понимаю, что это шаблон и его нужно доделать "под себя". Что нужно поправить, дабы карточка корректно открывалась и заполнялась? Не судите строго. Спасибо уважаемые специалисты.
Платформа 1С 7.7 (Сетевая версия)
Конфигурация:
"Зарплата + Кадры для Украины" (7.70.058)
Установленные компоненты:
Бухгалтерский учет
Расчет



 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 8
 
nysysimara
К обработке было описание?
Возможно она написана под другую конфигурацию (не ЗиК)
или требуются доработки этой конфигурации.
Судя по сообщению, вам нужно добавить новую константу "НазваниеОрганизации"
diagnoz
Спасибо за ответ. Нет никакого описания не было,только в комментариях по ссылке, которую выше дал, куда и что копировать. а форма карточки один в один как нужна.
diagnoz
Добавил несколько Констант, которые требовало при открытии, и после... открылась форма с возможностью выбора сотрудника и т.д....буду пока заниматься дальше, если будут вопросы я обращусь к вам за помощью, если можно, тему не закрывать. спасибо.

Это все выполнял через "Дополнительные возможности". как "внедрить", поставить по умолчанию, эту обработку, чтобы она открывалась непосредственно в самом сотруднике по кнопке "Личная карточка" Так как старая ЛК осталась и открывается по умолчанию она. спасибо.
diagnoz
Данные должны подтягиваться из справочника сотрудниов, то что там вбито, а в предложенной обработке данные тянутся из шаблона Договор.dot, после его заполнения выводятся в форму.
nysysimara
diagnoz @ Сегодня, 11:24 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
значит нужно изменить алгоритм обработки, либо в справочнике Сотруднике реализовывать печать используя скачанную обработку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.