Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книги по 1С
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Литература, ссылки на полезные ресурсы
Alkima
Вот надыбала бесплатную литературку по изучению 1С Программирования.... может кому будет интересно...
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
Спасибо!

По моему полезная ссылочка 63000000.gif
Vond
а сильно отличается 8.0 от 8.1 ? Если по форуму участвует формулировка "платформа 7.7, 8.0, 8.1" может не зря? smile.gif Да и литературку скорее всего было бы приятнее иметь у себя в арсенале а не с других ресурсов. Есть некоторые электронные издания, с трудом понаходил в е-мире
Vofka
Цитата(Vond @ 7.2.2009, 21:11) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Да и литературку скорее всего было бы приятнее иметь у себя в арсенале а не с других ресурсов. Есть некоторые электронные издания, с трудом понаходил в е-мире


Вы имеете ввиду, выложить книги сюда? smile.gif
Vond
ну возможен и такой вариант, но все же лучше наверное файлообменник smile.gif
Batchir
Цитата(Vond @ 07.02.09, 21:11) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а сильно отличается 8.0 от 8.1 ? Если по форуму участвует формулировка "платформа 7.7, 8.0, 8.1" может не зря? smile.gif Да и литературку скорее всего было бы приятнее иметь у себя в арсенале а не с других ресурсов. Есть некоторые электронные издания, с трудом понаходил в е-мире


Сделаем отдельную ветку, я сейчас подготавливаю книги для публикации
Geniuse
Спасибо большое, только жаль что многое да depositfiles.com задолбаешься ждать!
klen2009
Цитата(Alkima @ 07.02.09, 2:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вот надыбала бесплатную литературку по изучению 1С Программирования.... может кому будет интересно...
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Увы - НЕТ страницы!
Пеппи
Цитата(klen2009 @ 26.07.09, 2:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Увы - НЕТ страницы!


необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки icon_beer17.gif все в порядке ссылка не пропала...
Vofka
Парадокс. У меня:
Цитата
Несуществующая страница
Страница, которую вы читаете, не существует.
W-divin
Цитата(Alkima @ 07.02.09, 2:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вот надыбала бесплатную литературку по изучению 1С Программирования.... может кому будет интересно...
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки



Цитата(Пеппи @ 26.07.09, 8:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки icon_beer17.gif все в порядке ссылка не пропала...


найди отличия 47046430.gif
а так действительно жаль что на депозите )))
Vofka
У меня ссылка ожила smile.gif
gryphus
Хорошая литературка. Теперь то мы повоюем 32000000.gif
Alisa
Цитата(Пеппи @ 26.07.09, 5:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки icon_beer17.gif все в порядке ссылка не пропала...


Точно не пропала - СПАСИБО и личку тоже!!!
Finish33
С. Михайлов -- 1C программирование как дважды два
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
С Летбита
TIM_17
Цитата(W-divin @ 19.08.09, 16:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
найди отличия 47046430.gif
а так действительно жаль что на депозите )))


у меня не запускаетса ни одна ни вторая ссилка, а очень хочетса посмотреть на книги
shomo
Цитата(TIM_17 @ 25.05.10, 12:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
у меня не запускаетса ни одна ни вторая ссилка, а очень хочетса посмотреть на книги


Действительно, ссылки нерабочие. Присоединяюс, так же хотелось бы посмотреть.
А так же разыскивается книга "Разработка управляемого интерфейса" Ажеронак,Островерх,Радченко,Хрусталев. У кого есть - помогите пожалуйста.
Lefer
Полезный материал для тех, кто хочет научиться формировать отчеты при помощи компановщика. "Разработка сложных отчетов."
http:\\de_positfiles.com/files/oiq5e1mmm

На своем опыте могу сказать, что порой быстрее и удобнее формировать отчеты таким образом, как указано в книге. И еще она даст представление о том, как устроен компановщик - с его помощью сделана львиная доля отчетов в конфах. З.Ы. внимательно смотрим на урл - "\\" и "_".
VikaVika
Здравствуйте, хочу поделиться своими книгами:

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
shomo
Может есть у кого-нибудь книжечка "Разработка управляемого интерфейса" ?
f12
Цитата(shomo @ 26.07.10, 11:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Может есть у кого-нибудь книжечка "Разработка управляемого интерфейса" ?


=======================================================
Разработка управляемого интерфейса
В. А. Ажеронок, А. В. Островерх, М. Г. Радченко, Е. Ю. Хрусталева
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Архив правда немножко битый, но исправляется лечением в WinRar элементарно (проверено мной).
-Качай на здоровье!!!-
camouch
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
vadim007
Никто не поделится книгами по ПУБ для семерки?
f12
Интересует книга "Описание встроенного языка 1С Предприятие 8.2". Может кто даст "наводку" где можна скачать?
Vofka
Все, тему закрываю. Ну есть же прикрепленная тема для поиска!!! Ну ё-маё sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.