Выбираем шрифт, цвет текста, цвет фона и получаем любой текст в виде картинки. Нажатием "трёх кнопок" можно сделать открытку или нанести на картинку водяной знак в виде текста

Вот получил задание: Разослать по электронной почте фирменные открытки с личным обращением к получателю. И вновь меня спас ImageMagick. В качестве примера работы с текстом в этом консольном графическом редакторе выкладываю обработку ГенераторНадписей.epf. Для запуска обработки под 8.2, обработку необходимо открыть в конфигураторе для конвертации.

Генератор надписей позволяет сформировать текст в виде картинки или наложить текст на картинку. Всё что нужно сделать - это выбирать шрифт, цвет текста, цвет фона и можно получить любую надпись с альфа-каналом или разместить надпись на картинке. Результат наложения текста выводится на рабочий стол со скролингом. Так что можно поиграться и выбрать наилучшее сочетание шрифта, цветов или размещения текста и тени.

200 русифицированных шрифтов прилагается.

Есть возможность групповой обработки файлов - для этого нужно выбрать режим работы "Результат каталог слайдов (24-bit)".

Попробуйте. Надеюсь, вам понравится









Сами внешние компоненты находятся в макетах обработки.

Скачать (пароль в правилах раздела): Нажмите для просмотра прикрепленного файла