Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как определить является ли выбранный элемент родителем?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Мобильная платформа 1С
uanr81
Подбор реквизита происходит из иерархического справочника, иерархия элементов. Как после выбора определить если ссылки на выбранный элемент у потомков, точнее сказать является ли выбранный элемент родителем? Как то так спасибо

 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 4,5
 
Batchir
Ну пока запросы в мобильном приложении не доступны, то нужно использовать то что доступно.
Подразумеваю что можно выполнить метод МойСпр.Выбрать и передать необходимые условия для отбора.
Затем входить в цикл и получать потомков.
Bernet
Batchir @ Сегодня, 22:17 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Почему запросы не доступны? Вроде как доступны, я в своих приложениях уже использовал во всю... Платформа 8.3.9
Я запросами выбираю данные для отправки в центральную базу через веб-сервис.
logist
Batchir, с какой-то версии запросы (и много чего, чего ранее не было) уже доступны.

Так что правильный ответ на вопрос - точно так же как и в не мобильном приложении, запросом.
Bernet
Посмотрел - Реализовано в версии 8.3.5.1068
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Batchir
Bernet, logist, круто))) я просто последний раз писал приложение точно больше года назад (вобщем тогда с этим были проблемы)
и каким-то боком эта инфа прошла мимо меня)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.