Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как редактировать способы доставки?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
Bulzavr
Скажите, где редактируются способы доставки в УТ11.3.4.21? Конкретно хочу убрать нафиг несколько ненужных вариантов. А то сотрудники путают часто...

Bernet
Bulzavr @ Сегодня, 11:36 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
УТ российской у меня нету, но судя по списку, предполагаю, что это Перечисление. Если это так, то оно редактируется только через Конфигуратор.
Vofka
Bulzavr, можно в самой форме в свойстве элемента СпособДоставки заполнить поле СписокВыбора.
MATEVI
Через свое расширение, ограничить список выбора, не снимая с поддержки.
Bulzavr
Цитата(Vofka @ 10.11.17, 13:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
СпособДоставки заполнить поле СписокВыбора.

Спасибо огромное всё получилось!

Цитата(MATEVI @ 10.11.17, 13:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
не снимая с поддержки.

Пофиг на поддержку - я отключил обновления, ибо с каждой заплаткой приходят новые дыры.. Уж лучше так, как есть спокойно работать и не зависеть ни от ИТС этой навязанной и от другого
MATEVI
Цитата(Bulzavr @ 10.11.17, 14:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Пофиг на поддержку - я отключил обновления

Стремное решение. Автообновление может и не нужно. Но совсем без обновлений нехорошо ибо в них затыкают дыры о которых Вы еще не догадываетесь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.