Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос: какой платформой Вы пользуетесь?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/
Pepe
Может администраторов заинтерисует идея провести такой опрос?
Vond
а какой в этом смысл? напиши в подписи кому надо тот тебя поймет. можно попросить статистику в 1С сколько юзеров каждой платформы. у меня во и 7 и 8 живут разных конфигураций - "или к умным или к красивым" smile.gif
Pepe
Цитата(Vond @ 14.03.09, 16:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
можно попросить статистику в 1С сколько юзеров каждой платформы


Именно это я и хотел узнать. Мне интересна информация именно в этом разрезе, но не статистика 1С по продажам, а именно пользователям и зарегистрированным участникам форума.

Платформа: 1С:Предприятие 8.1 (8.1.13.41)
Конфигурация: УПП (1.2.9.2)

Ты уже ответил на вопрос.
Vofka
Pepe, а сам то какой платформой пользуешься?

Я пользуюсь 7.7 (27 релиз). Но хотелось бы "расшириться" до 8.* версии
Pepe
Цитата(Vofka @ 15.03.09, 10:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Pepe, а сам то какой платформой пользуешься?

Я пользуюсь 7.7 (27 релиз).


Я тоже работаю в нем, пробовал 8-ку, поэтому было бы интересно оформить это в виде опроса, со статистикой.
Vofka
Добавил опрос smile.gif
Batchir
ИМХО опрос какой-то не правильный, потому что я пользуюсь всеми платформами и поэтому пункту хотелось бы видеть отдельную статистику,
8.0 и 8.1 объеденить нужно а пункты переделать на
Платформа 7.7
Платформа 8
Платформа 7.7 + 8
dobraleks
Пользуюсь платформой 7.7. Включая стандартные конфы и + самописки.
Есть огромное желание освоить 8.1, но как обычно причина глобальная, просто нехватает времени.
Vofka
Цитата
Есть огромное желание освоить 8.1


Уже 8.2 имеется smile.gif
igmig65
Цитата
Пользуюсь платформой 7.7. Включая стандартные конфы и + самописки.
Есть огромное желание освоить 8.1, но как обычно причина глобальная, просто нехватает времени.

Такая жи фигня. Чтоб начать осваивать 8 нужно конктретное задание с ней связанное. Теория должна постоянно закрепляться практикой.
Fynjy
У мну есть клиенты и на 7.0 и на 6.0 smile.gif
zetovich
Цитата(Fynjy @ 13.04.09, 15:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
У мну есть клиенты и на 7.0 и на 6.0 smile.gif

ух...обошло сторонойsmile.gif
даж в глаза не видел.

а так 7.7, 8.0, 8.1
Ardi
7.7
По 8.0 и 8.1 работы у меня совсем мало.
dobraleks
Цитата(igmig65 @ 07.04.09, 10:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Чтоб начать осваивать 8 нужно конктретное задание с ней связанное. Теория должна постоянно закрепляться практикой.

Вот именно что задание есть, есть несколько стареньких баз которые хочеться перевестина 1с.. Но времени нехватает.
dzlena
Пользуюсь 7.7. Хотела маленькое предприятие перевести на 8.1, но как у бухгалтера возникают вопросы, а ответы не всегда могу найти.
zetovich
Цитата(dzlena @ 06.05.09, 0:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Пользуюсь 7.7. Хотела маленькое предприятие перевести на 8.1, но как у бухгалтера возникают вопросы, а ответы не всегда могу найти.

имхо....их устраивает, пускай работают на том что есть.
а то покупать нужно...переучивать/доучивать....
Vofka
Цитата
имхо....их устраивает, пускай работают на том что есть.


Их то может и устраивает, но это ж хочется сделать для себя, в целях получения опыта smile.gif
zetovich
Цитата(Vofka @ 06.05.09, 12:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Их то может и устраивает, но это ж хочется сделать для себя, в целях получения опыта smile.gif

а работать им.
на заре работы во фране...кидали меня везде....что продадут тем и занимался (кста было тяжело, но я не жалею).....зато теперь и бух, и опер учет, производство, бары, маркеты и т.п. (одно не люблю .....всякие ЗиК ЗуП)
попался жырный клиент....теперь сижу у него + фри...
MataTey
Много наработок в 7-ке. 8-ка пока в ознакомлении. Бесит "революционные скачки" 1С. Совместимость ноль. А наворотов свыше крыши. 24000000.gif
kapelka_vodu
Пользуюсь платформой 7.7, с 8-кой пока токо знакомлюсь.. как-то она тяжеловата в пользовании при первом знакомстве, 7-ка нравится гораздо больше 64000000.gif
zetovich
уже как 2 года серьезно на 8ке....клюшки ща кажутсья убогими....запросы супер.
з.ы. как тосел в клюшках запросик написать.....написал....но долговато.
shurik_shurik
Цитата(zetovich @ 05.07.09, 21:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
з.ы. как тосел в клюшках запросик написать.....написал....но долговато.

А клюшки это 1С 7.7 ??? если да, то почему именно клюшки....
Ааааа, дошло, это две семерки клюшками называет, прикольно....
Batchir
Цитата(shurik_shurik @ 05.07.09, 22:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А клюшки это 1С 7.7 ??? если да, то почему именно клюшки....
Ааааа, дошло, это две семерки клюшками называет, прикольно....

laugh.gif , zetovich, а кто такой "тосел" laugh.gif
а вообще сам в "клюшках" уже почти не программирую, "сниговики" фореве, потом "вешалки" пойдут 12000000.gif
zetovich
Цитата(Batchir @ 05.07.09, 22:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
laugh.gif , zetovich, а кто такой "тосел" laugh.gif
а вообще сам в "клюшках" уже почти не программирую, "сниговики" фореве, потом "вешалки" пойдут 12000000.gif

как то сел smile.gif
77 клюшки
8.0 снеговик
8.1 снеговик с метлой smile.gif
Zaval
8.1. три конфы компания пользует... а еще это... снеговик с лебедем(?) crazy.gif
ЗЫ. От семерки не отрекаюсь, готов поработать...
Tavi
Активно пользую 7.7, потому что мелкие конторы от нее отказываться не собираются, а бухи переучиваться боятся. Но, судя по тенденциям политики 1с, если хочется одинэсить и дальше, то только если выучишь восьмерку.
logist
Цитата(Tavi @ 01.08.09, 17:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а бухи переучиваться боятся.

Главное задаться целью переучить. У меня в одной фирме в приказном порядке перевели, и сейчас все радуются, и с ужасом вспоминают как они работали в 7-ке.
lunishka
До недавнего момента все было только на 7.7 32000000.gif , теперь проявляется заинтересованность к 8.1 64000000.gif . Бухгалтера не любят нового
logist
Цитата(lunishka @ 03.08.09, 10:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Бухгалтера не любят нового

Полюбят, если правильно подать. Проверено!
Vofka
Цитата
Полюбят, если правильно подать


.. если правильно приготовить.. smile.gif
rkmail
В 8-ке не нравится загрузка реглам отчетов через конфигурацию
rosolovsky
Пользуюсь 7.7. Но знаю людей которые пользуются 6.0 smile.gif
zetovich
Цитата(rkmail @ 03.08.09, 13:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В 8-ке не нравится загрузка реглам отчетов через конфигурацию

а что именно смушает то?
...можно и внешнии обработки цеплять...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.