Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оформление тем согласно правилам
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/ > Новости
Vofka
Уважаемые участники форума!

В связи с тем, что многие (особенно это касается новых) пользователи при написании темы не придерживаются правил (не указывают версии платформ, названия и релизы конфигураций, создают не в тех разделах и т.п). Это уже мягко говоря поднадоело, поэтому было принято решение: темы, которые оформлены не по правилам будут закрываться и в течении суток удаляться! Поэтому настоятельно рекомендую всем кто не читал - прочитать правила и придерживаться их!

Спасибо за внимание!
Pepe
На некоторых форумах встречал такое, что некоторые темы, независимо от даты создания и внесения изменений всегда в списке находятся в первых строках запроса новых сообщений. Не знаю, возможно ли это реализовать на нашем форуме, но такой режим очень был бы полезен, а данное сообщение необходимо размещать в каждом разделе первым, без возможности ответа.
logist
Цитата(Pepe @ 14.07.11, 23:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
На некоторых форумах встречал такое, что некоторые темы, независимо от даты создания и внесения изменений всегда в списке находятся в первых строках запроса новых сообщений.

У нас тоже такое есть. В списке тем это видно, еще они помечены "ВАЖНО"

Цитата(Pepe @ 14.07.11, 23:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не знаю, возможно ли это реализовать на нашем форуме, но такой режим очень был бы полезен, а данное сообщение необходимо размещать в каждом разделе первым, без возможности ответа.

У нас во многих разделах есть прикрепленная вверху тема с просьбой ознакомится с правилами, только толку от них никакого, если даже при регистрации правила никто не читает. Поэтому то, что затеяно сейчас будет более кардинальной мерой.
Vofka
Цитата
У нас во многих разделах есть прикрепленная вверху тема с просьбой ознакомится с правилами

* Поправочка: во всех разделах smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.