Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музей нашего форума
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Юмор
logist
Цитата(volna @ 12.07.11, 17:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а такие кнопки как Печать,Сохранить как, Просмотр -засеренные!!!!!


............................................
Здесь будут собираться интересные цитаты только с нашего форума.
Тема закрыта что бы не создавать обсуждений (если это необходимо будет создана отдельная тема), здесь музей - только просмотр smile.gif
Если хотите что-то добавить сюда - присылайте цитаты мне в личку, обязательно со ссылкой на сообщение.

............................................
Для того что бы перейти к сообщению в теме, нажмите на стрелку в заголовке цитаты
logist
Цитата(Anna1987 @ 14.07.11, 10:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Помогите, плиз. просмотрела весь сайт-спонсора, но обработку не увидела....где она прячется???
logist
Цитата(logist @ 06.08.11, 17:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Или в свойствах Объекта указать нудный документ в "Ввод на основании" тогда кнопка появится автоматически.
logist

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
logist
Цитата(wmatik @ 10.08.11, 12:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а можете посоветовать хороший сайт, как правильно восстановить последовательность
logist
xxx: Не могу настроить учет, чтобы посмотреть до конца всю цепочку производственного процесса. Подскажите, пожалуйста, где можно что-нибудь почитать на эту тему.
yyy: Справка -> Панель функций -> Производство и переработка -> Схема (см. блок "Производство"). В данной конфигурации это и вся цепочка.
xxx: Спасибо за совет! Но к сожалению у нас не работает справка! Какие-то проблемы у системщика. <...>

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
logist
Цитата(sasha007 @ 16.10.11, 23:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Приветствую.
В продаже есть недорогие ноуты (и Делл и Асус) с новым проц I3 2330M. там есть ЮСБ 3.0., +HD3000. Мне для работы вполне подходит. Цена устраивает. Но там чипсет Intel HM67 Express.
Вот что я прочитал на одном форуме о нем:
"....31.01.2011г. компания INTEL выпустила пресс-релиз о серьезной ошибке в последнем чипсете на уровне железа, проблема не решаема никакими прошивками и софтом:
[link]
На русском здесь:
[link]
Вкратце это проблема грозит "деградацией" южного моста, и в последствии сата2 порты перестанут нормально работать, что может отразиться на винчестерах, подключенных к этому мосту. Т.к. проблема выявляет себя далеко не сразу, то дефект выявить оч тяжело даже в тестовой лаборатории, но мне допустим неприятно быть владельцем багнутой матери..."
Тут много програмистов может кто слышал или знает устранили эту проблему или нет ? И каковы мои шансы купив ноут с таким процом попасть на сбойный чипсет, "старый" в смысле выпуска до апреля 2011. Интел вроде обещал устранить и исправится. Но я так думаю на Украине еще ноуты с этими сбойными чипсетами. Кто что знает?
logist
logist
logist
Vofka


1С: Пыдприэмство 8.2
logist
Batchir
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
MATEVI
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
mister-x
Цитата(starsad @ 24.05.12, 10:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Налоговую ей нужно печатать. Или можно не печатать? И как можно не_печатать, если можно не печатать?

mister-x
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, краще б звучало: Запроси 1С на свидание biggrin.gif
logist
Цитата(nova linia @ 23.08.12, 16:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
<...>
Требования к кандидату:
<...>
• Глубинное владение языком программирования встроенным в 1С
<...>

MATEVI


Наверное надо с ними сесть выпить smile.gif
mister-x
пригадалось
Цитата(Vofka @ 01.03.11, 14:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ещё раз объясняю (на этот раз читать внимательно): управленческий учет - это реальные данные! Как его вести вам должны диктовать требования и специфика бизнеса. Тема переезжает.

Цитата(chuba @ 01.03.11, 14:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Выражайтесь, пожалуйста, яснее. Читаю я внимательно! Никуда тема не переезжает, а развивается. Если Вам не интересно, зачем тогда нужно заходить сюда.
Но не в этом суть.

32541510.gif
pablo
Цитата
как не нашел где формируются именно нудные колонки,
MATEVI
Цитата(1ссс @ 19.12.12, 18:12) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
через заднее число документа

logist

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
pablo
Цитата
Непойму-почему в интернете нашел статтю по Бух. 8.Х и там был разруз по услугам(((

pablo
Цитата
любой незалансовый счет
pablo
Цитата(dobruan @ 14.02.13, 13:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Синхронизацировать можно по артикулу

pablo
Цитата
открытьподбор("Справочник.ПлатежиПоступления","ДляРастрат",,0,эл);


Цитата(Юля @ 14.02.13, 17:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В оборотці показує пусту стрічку з душками бухгалтеру це не подобається))
Vofka
Цитата(random integer @ 05.03.13, 11:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
помогите, где поставить что бы с определённоый даты был новый документ, а при старой дате сохранялся старый документ(бланк)
pablo
Цитата(P.kolja @ 16.03.13, 11:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А програмнно можна? Как програмно написать нажатие на кнопку, процедура обработки команді не виполняєца из модуля форм... Кака зделать...і
logist
Цитата(na1kon @ 03.04.13, 13:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
У меня не рассчитывает начисление зарплаты НДФЛ, конфигурация для Украины 7.70.296, в чем может быть проблема ??

logist
Цитата(katbul @ 06.05.13, 8:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не знаю, либо я наверное еще не разобралась в программе, либо она все-таки еще сыровата

(речь идет о конфигурации "УПП")
logist
Цитата(garaga @ 17.02.14, 20:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
"строенный язык 1с программирования 8.1"
logist
Цитата(Ardi @ 12.06.14, 22:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Управляемый интерфейс придумал Путин.

logist
Цитата(Линда1 @ 21.08.14, 8:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Помогите мы плательщики НДС.

Vofka
Цитата(VolandMaster @ 17.09.14, 13:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Проблему решило обновление конфигуратора.
logist
Цитата(000202 @ 11.01.17, 21:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
как на 1с 7.7 добавить базу 1с 8.3 чтобы работала ???
logist
Цитата(burza @ 20.02.18, 14:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вот есть код для формы. Заполняет значение в поле перед сохранением. Что прописать во внешней обработке чтобы она прошла по всем полям справочника и записала там новые данные из этой функции. Справочник "ХарактеристикиНоменклатуры"
    Если ЭтаФорма.АдресURL  = "" ТОГДА
    ГСЧ = Новый ГенераторСлучайныхЧисел();
    АдресURL = "products/item/" +  Формат(ГСЧ.СлучайноеЧисло(0, 100000000),"ЧГ=0");
   КонецЕсли;

pablo
Прописание программ в 1С
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.