Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уведомление о поступившем товаре. Где найти?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
Bulzavr
Пример: клиент захотел купить у нас карандаш, но его нет в наличии (остаток - 0). Я заношу его в какой-то список ожидателей этого карандаша.. Через неделю приходит партия карандашей и остаток становится больше 0. Мне вылезает оповещение, что Иван Пупкин ждёт этот карандаш - позвони ему и впарь! Такое возможно? Почему-то чувствую, что должен быть какой-то стандартный лист ожидания... Или я ошибаюсь?
Petre
Это называется учет заказов клиента.
Bulzavr
Хотите сказать, я создам заказ с нулевым остатком, проведу его. А когда товар поступит на склад, то мне вылезет окно с напоминанием об этом заказе??
logist
Цитата(Bulzavr @ 02.10.17, 15:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
то мне вылезет окно с напоминанием об этом заказе??

Нет. Такие напоминания надо дорабатывать. Обеспечения под заказ можно увидеть в каком-то отчете (кажется)
Flexy
Цитата(Bulzavr @ 02.10.17, 14:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Хотите сказать, я создам заказ с нулевым остатком, проведу его.

В УТ 3 есть 3 режима использования заказов (Администрирование -> CRM и Продажи -> Использование заказов).
В Вашем случае это - "Заказ со склада и под заказ".
Обеспечение в заказах вызывается по кнопке "Заполнить обеспечение" в заказе.
Цитата(Bulzavr @ 02.10.17, 14:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А когда товар поступит на склад, то мне вылезет окно с напоминанием об этом заказе??

Неа. Есть отчет "Состояние выполнения заказа". Или автоматизированное РМ в разделе "Закупки" - Состояние обеспечения заказов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.