Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не проводит табель
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Зарплата и Кадры 7.7 для Украины
yul_2004
Народ подскажите Установил ЗиК 7.70.031, прописал предприятие, сделал приказ в декабре 2009 , создал первую зарплату за декабрь 2009 и т.д., но когда начал создавать второй Табель за январь 2010, то почему-то дату указывает прошлую, и выбивает такую ошибку

Дата табеля не должна выходить за рамки текущего расчетного периода!
Документ Табель № Р-00000002 от 31.01.10 не проводится!

Что делать?
Помогите?

И какая бы не была дата во всех новых документах только одна первая дата!
logist
Ответ на вопрос кроется в этой фразе:
Цитата(yul_2004 @ 07.07.11, 22:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Дата табеля не должна выходить за рамки текущего расчетного периода!


Цитата(yul_2004 @ 07.07.11, 22:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Что делать?

Как минимум читать сопроводительную документацию к конфигурации. А по сути - в меню "Операции" загляните, там есть изменение "Расчетного периода" (или как-то так)
yul_2004
Цитата(logist @ 07.07.11, 22:11) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ответ на вопрос кроется в этой фразе:



Как минимум читать сопроводительную документацию к конфигурации. А по сути - в меню "Операции" загляните, там есть изменение "Расчетного периода" (или как-то так)

А поточнее, что-то я не нашёл "Расчётного периода"
Есть
- Журналы документов...
- Журналы расчётов...

- Справочники..
- Константы...
- Календари..
- Праздники

- Отчёты...
- Обработка...

- Удаление помеченных объектов...
- Поиск ссылок на объекты...
- Проведение документов...
- Управление оперативными итогами

Больше ни чего нет!
logist
Цитата(yul_2004 @ 07.07.11, 23:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А поточнее, что-то я не нашёл "Расчётного периода"

Блин, ну я ж надеялся, что Вы поймете что я написал не конкретное название пункта меню или чего-либо.

Попробуйте заглянуть сюда:
Цитата(yul_2004 @ 07.07.11, 23:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
- Управление оперативными итогами
yul_2004
Цитата(logist @ 07.07.11, 22:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Блин, ну я ж надеялся, что Вы поймете что я написал не конкретное название пункта меню или чего-либо.

Попробуйте заглянуть сюда:


Что я только не устанавливал!
Какую там нужно установить дату?
5_kopeek
Необходимо изменить текущий период: Журналы => Зарплата => Действия => Сменить период расчета.
yul_2004
Цитата(logist @ 07.07.11, 22:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Блин, ну я ж надеялся, что Вы поймете что я написал не конкретное название пункта меню или чего-либо.

Попробуйте заглянуть сюда:

Я устанавливал на компе 31.01.2010, в программе Операции- Управление оперативными итогами.. Дата актуальности итогов 31.01.2010г., не проводит!

Цитата(5_kopeek @ 07.07.11, 22:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Необходимо изменить текущий период: Журналы => Зарплата => Действия => Сменить период расчета.

Я так понимаю после текущего расчёта нужно постоянно менять?

Ещё вопрос по ЗиК Документы - Расчёт и выплата З/П - Начало месяца (для чего нужно эта функция?)
5_kopeek
Цитата(yul_2004 @ 07.07.11, 22:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я так понимаю после текущего расчёта нужно постоянно менять?

Пожалуйста.
После того, как проведены все документы и рассчитаны все записи журнала расчетов в текущем периоде, можно переходить в следующий период.
Цитата(yul_2004 @ 07.07.11, 22:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ещё вопрос по ЗиК Документы - Расчёт и выплата З/П - Начало месяца (для чего нужно эта функция?)

Документ Начало месяца формуриет, в частности, записи в журнале расчетов для расчета текущего сальдо для тех работников, которые числятся в фирме в текущем периоде и формирование записей по различным видам расчета для которых возможно в текущем периоде.
yul_2004
Цитата(5_kopeek @ 07.07.11, 23:07) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Пожалуйста.
После того, как проведены все документы и рассчитаны все записи журнала расчетов в текущем периоде, можно переходить в следующий период.

Документ Начало месяца формуриет, в частности, записи в журнале расчетов для расчета текущего сальдо для тех работников, которые числятся в фирме в текущем периоде и формирование записей по различным видам расчета для которых возможно в текущем периоде.


немного понял, ещё один вопрос
При создании табеля 31.01.2010, дату создаёт и номер правильно, но когда нажимаешь заполнить выбрасывает ошибку
Не выбран календарь времени по назначению Директор (Гол. офіс) сотрудника Ххххххх Х.Х.
Не выбран календарь времени по назначению Директор (Гол. офіс) сотрудника Ххххххх Х.Х.
Не выбран календарь времени по назначению Директор (Гол. офіс) сотрудника Ххххххх Х.Х.
5_kopeek
Цитата(yul_2004 @ 07.07.11, 23:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
выбрасывает ошибку
Не выбран календарь времени по назначению Директор (Гол. офіс) сотрудника Ххххххх Х.Х.

Значит, не выбран график работы для назначения сотрудника Ххххххх Х.Х.
yul_2004
Цитата(5_kopeek @ 07.07.11, 23:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Значит, не выбран график работы для назначения сотрудника Ххххххх Х.Х.

Зачем, в Справочники - Категории ? Для чего они ? Особенно при расчётах?
5_kopeek
Заполнение некоторых реквизитов в некоторых справочниках и в некоторых печатных формах, получение хозоперации при экспорте проводок.
yul_2004
Почему когда создаёшь отчёт, Выбрасывает ошибку "Ошибка при выполнении команды;", отчёт создаёт, редактирует, но не сохраняет в файл?

как это исправить?
yul_2004
х

х
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.