Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передача расходной накладной в Медок по шаблону 1С82ВНБ.
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление Торговым Предприятием 8
Anton_El
Есть товар, который не облагается НДС. Сейчас у нас по умолчанию делается расходная накладная с НДС, но в печатной форме в строке Сума ПДВ пишется "Без ПДВ". Необходимо сделать чтоб по умолчанию создавалась расходная вообще без НДС.
Как это сделать, подскажите пожалуйста?



_____
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130)
"Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.


 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 4
 
podcast
Anton_El @ Сегодня, 12:10 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Печататься всё равно будет "Без ПДВ", что б не выводилось на печать, нужно исправлять печатную форму.
Anton_El
podcast @ Сегодня, 11:14 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
У меня другая цель. мне нужно передать в Medoc. Сейчас расходная создается по шаблону 1С82ВН. А нужно чтоб 1С82ВНБ. В 1с есть меню, где можно изменить тип Расходной накладной?
Petre
Anton_El @ Сегодня, 12:16 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Так вы сразу и расскажите, какими средствами вы передаете в медок. Потому как это - не стандартный функционал.
Anton_El
Petre @ Сегодня, 11:26 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Использую для передачи медовую стыковку
Petre
Anton_El @ Сегодня, 12:32 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Просите разработчиков медовой стыковки добавить возможность выгрузки в "1С82ВНБ".
Anton_El
Petre @ Сегодня, 12:56 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Она есть. Я не знаю как в 1с его выбрать. Когда я выбираю реализацию товаров и услуг 1с делает обычный акт с ндс.
Petre
Цитата(Anton_El @ 27.09.17, 14:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Она есть. Я не знаю как в 1с его выбрать. Когда я выбираю реализацию товаров и услуг 1с делает обычный акт с ндс.

Она есть в медке. Но выгрузку делает не конфигурация, а обработка стыковки.
Вам следует либо назвать конкретную обработку и ее версию, либо обратиться к разработчикам.
Anton_El
Petre @ Сегодня, 14:47 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

Вы меня не поняли. У меня не стоит вопрос как передавать и т.д. Вопрос проще) Где в 1с можно выбрать тип расходной накладной?
Petre
Anton_El @ Сегодня, 16:23 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
В типовой конфигурации нет функционала работі с медком. За работу с медком отвечает обработка стыковки.
Есть ли в обработке стыковки возможность выбрать шаблон медка или нет - вопрос к разработчику обработки стыковки.
Gazulo
Anton_El @ Сегодня, 16:23 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
тип реалізації взагалі не вибирається, можна лише вказати чи враховувати пдв і чи сума(ціна) включає пдв ... і все
Anton_El
медовая стыковка поддерживает расходную без НДС, медок тоже... А в 1с нет? unsure.gif
Petre
Anton_El @ Сегодня, 9:43 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Три слова: внешняя печатная форма.
Anton_El
Оказалось мне просто нужно было убрать галочку в самом документе:"Цены и валюта" - "Учитывать НДС"
Gazulo
Anton_El @ Вчера, 10:33 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
я це і описав вище "можна лише вказати чи враховувати пдв і чи сума(ціна) включає пдв ... і все"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.