Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как увеличить количество знаков после запятой в налоговой накладной в строке количество
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Бухгалтерия 8 для Украины > Бухгалтерия 8, редакция 2 для Украины
alla35
Бухгалтерія для України, редакція 2.0 как увеличить количество знаков после запятой в налоговой накладной в строке количество????????????
Bernet
alla35 @ Сегодня, 15:10 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Открываете конфигуратор -> Конфигурация -> Окно конфигурации, после чего слева откроется дерево метаданных, раскрываете ветку "Документы" -> "Налоговая накладная" -> "Табличные части" -> "Товары", правой кнопкой мыши по реквизиту "Количество" и в графе "Точность" выставляете нужное количество знаков. После того как выставили кол-во знаков нужно сохранить изменения, нажимаете клавишу F7 и ждете пока сохранится (при этом в базе не должно быть пользователей).

P.S. Учтите что это можно сделать если конфигурация доступна для изменения, если рядом с документом значок с замочком то её нужно открыть. НО! Важно понимать, что включая возможность редактирования вы не сможете больше обновлять конфигурацию самостоятельно в автономном режиме, теперь придется обновлять с помощью программиста в режиме сравнения-объединения. Для того чтобы включить возможность изменения необходимо открыть меню "Конифгурация" -> "Поддержка" -> "Настройка поддержки", в открывшемся окне нажать на кнопку "Включить возможность изменения", далее выбрать "Включить возможность изменения с сохранением поддержки" - желтый квадратик без замочка, и далее выставить кол-во знаков как написал выше.
alla35
Спасибо! этот способ я знаю, я просто подумала что разработчики предусмотрели в новой редакции что то другое
Petre
alla35 @ Сегодня, 15:33 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Обратитесь в поддержку, представьте им эту проблему как ошибку. Чем больше будет обращений, тем больше вероятность изменения.
alla35
Petre @ Сегодня, 16:02 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
это проблема не сегодняшняя, обращалась год назад, они мне и рассказали про способ описанный выше, но вносить изменения в конфиг. не хочу, так и буду мучатся. Спасибо!
alla35
Bernet @ 21.09.17, 15:24 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, где нужно изменить чтобы она сама делила на количество знаков после запятой?
Vofka
alla35,

 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 6
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.