Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добавить Ввод на основании для нового документа
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
bizisoft
Здравствуйте.

1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130)
"Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти, украинская версия 4.1" (4.1.14.01)

Есть документы СчетОтПоставщика и ПриходныйСкладскойОрдер.
Пытаюсь сделать, чтобы можно было на основании "Счета от поставщика" вводить "Приходный складской ордер".

Делаю так, в "Приходном складском ордере" в разделе "Ввод на основании" в месте "Вводится на основании" добавил документ "Счет от поставщика".
После этого в "Действие"-"На основание" появился пункт "Приходный складской ордер".
Если его выбрать, то создается этот документ и табличная часть его заполняется табличной частью Счета.

НО, связь документов не происходит (Дерево связей).
Открываю свойства Организация/Подразделение/Автор - там есть возможность изменять указатель на "Документ основание", но в предлагаемом списке видов документа нет документа "Счет от поставщика".

Скажите пожалуйста, что я делаю не так? Не должна ли система сама проставлять связи документов если он указан в метаданных как вводимый на основании?
P.S. В модуле документов есть пустая процедура :
// заполнение свойств из документа основания
Процедура ЗаполнитьСвойстваНаОсновании(Основание) Экспорт
//зарезервировано для описания заполнения свойств из свойств основания
КонецПроцедуры


Petre
bizisoft @ Сегодня, 14:29 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Отредактируйте составной тип реквизита "ДокументОснование" документа "ПриходныйСкладскойОрдер".
bizisoft
Petre @ Сегодня, 14:38 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Благодарю, вы спасли меня он бадхёрта.
Я уже столько пик сломал, а ларчик просто открывался.
А посмотреть реквизиты не допер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.