Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не отображаются командировки в табелях
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Зарплата и Кадры 7.7 для Украины
Flesh09
сами командировки занесены, но почему-то их не видно в табеле и соответственно не верно считает зарплату
sVasilich
Записи рассчитаны в журнале расчетов Зарплата? И настройки вытиснения проверьте, хотя сомневаюсь что там проблема: Оплата по среднему должна вытеснять Оклад/тариф вытесняемый (по умолчанию правильно). Это если метод учета отработанного времени не прямой.
Flesh09
Цитата(sVasilich @ 05.07.11, 14:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Записи рассчитаны в журнале расчетов Зарплата? И настройки вытиснения проверьте, хотя сомневаюсь что там проблема: Оплата по среднему должна вытеснять Оклад/тариф вытесняемый (по умолчанию правильно). Это если метод учета отработанного времени не прямой.


можна я на українській мові буду писати

в журналах - відрядження документи проведені
у табелі замість К ставить просто години за звичайною шкалою (працівники по сумісництву)
sVasilich
попробуйте перепровести Документ Расчет з/п и табель по сотруднику.
Flesh09
Цитата(sVasilich @ 05.07.11, 14:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
попробуйте перепровести Документ Расчет з/п и табель по сотруднику.

не допомогло
sVasilich
хм. Если записи по сотруднику рассчитаны, тогда даже не могу предположить в чём проблема.
5_kopeek
Записи в журнале расчета (Журналы => Зарплата) точно рассчитаны или только проведены документы?
Flesh09
Цитата(5_kopeek @ 05.07.11, 14:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Записи в журнале расчета (Журналы => Зарплата) точно рассчитаны или только проведены документы?

розраховані!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.