Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа для Программиста 1С 7.7.
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Архив
Страницы: 1, 2
Anna HR
В крупную торговую компанию нужен человек на должность разработчика 1С 7.7 на полную стационарную занятость.
Работа в г. Киев. Условия труда и оплата - достойные.
80% работы необходимо выполнять на платформе 7.7. и 20% - на платформе 8.2.
В дальнейшем планируется полный переход на "восьмерку".

Если Вы обладаете подобными компетенциями или можете порекомендовать кого-то на эту вакансию, будем очень благодарны.

hragentstvo@yandex.ru
Acid
Цитата(Anna HR @ 05.07.11, 11:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Условия труда и оплата - достойные.
Если Вы обладаете подобными компетенциями или можете порекомендовать кого-то на эту вакансию, будем очень благодарны.


Есть ли в данном сообщении информация, побуждающая потенциального соискателя связаться с вами? smile.gif
-=VJ=-
Цитата(Acid @ 05.07.11, 11:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Есть ли в данном сообщении информация, побуждающая потенциального соискателя связаться с вами? smile.gif


Я вот тоже не понимаю, ни одна буква объявления не выводит на потенциального работодателя - так какая тогда проблема указать все полагающиеся плюшки, от оклада до размера соцпакета?


И уж так к слову - первый раз вижу слово "компетенция" в множественном числе.
Fynjy
А "достойные" = "тарелка супа"?

И "благодарны" = денег дадите? Если да то сколько?
endru
"достойные" настолько, что озвучить сумму стесняются smile.gif
Anna HR
Спасибо за активные отклики.

Постараюсь ответить на Ваши вопросы, в силу дозволенных возможностей сделать это на сайте.

В конце сообщения указан электронный адрес (hragentstvo@yandex.ru) для отправки своего резюме и возможности в переписке обсудить условия сотрудничества.

Уровень заработной платы гибкий и зависит от результатов собеседования с кандидатом (от опыта работы на платформе 7.7. и 8.2. и возможности максимально быстро включиться в специфику работы).

Как только Вы отправите свое резюме, мы свяжемся с Вами в телефонном режиме и я смогу более подробно озвучить условия работы.

Спасибо за понимание.

P.S. За "компетенции" - спасибо.
mister-x
hragentstvo все зрозуміло smile.gif
Batchir
Программисты - ленивые коты. Что бы сорвать с насиженного места опытного программиста нужны "факты", и чем больше "фактов", тем больше шанс что на объявление обратят внимание.
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки и советую в дальнейшем на тематических сайтах давать вакансию в развернутом виде, иначе Вы просто даете повод пооффтопить.
-=VJ=-
Цитата(Batchir @ 05.07.11, 19:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки и советую в дальнейшем на тематических сайтах давать вакансию в развернутом виде, иначе Вы просто даете повод пооффтопить.


И это не говоря о том, что фраза "Уровень заработной платы гибкий и зависит от результатов собеседования с кандидатом" уже делает предложение неинтересным для нормальных профессионалов, за единственным исключением - если идет речь о проценте. Но программисты на процентах не сидят.
Fynjy
Специалистам вакухи от кадровых агенств никогда не интересны ...
Ardi
Цитата(Anna HR @ 05.07.11, 15:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Уровень заработной платы гибкий и зависит от результатов собеседования с кандидатом (от опыта работы на платформе 7.7. и 8.2. и возможности максимально быстро включиться в специфику работы).

А сколько заплатят за приход на собеседование?
Anna HR
Цитата(Ardi @ 06.07.11, 0:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А сколько заплатят за приход на собеседование?


Нам нужен не факт прихода на собеседование, а специалист, который в данный момент находиться в поиске работы.
Если ему подойдет наше предложение, то он будет вознагражден хорошей работой, З/П, официальным оформлением и прочими моментами, ради которых люди и устраиваются на работу.




Цитата(Fynjy @ 05.07.11, 22:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Специалистам вакухи от кадровых агенств никогда не интересны ...


К сожалению, на форумах могу светить только этот адрес эл.почты.
Мы являемся прямым работодателем. А в доменном ящике светиться название компании.

Цитата(Batchir @ 05.07.11, 19:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Программисты - ленивые коты. Что бы сорвать с насиженного места опытного программиста нужны "факты", и чем больше "фактов", тем больше шанс что на объявление обратят внимание.
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки и советую в дальнейшем на тематических сайтах давать вакансию в развернутом виде, иначе Вы просто даете повод пооффтопить.


Огромное спасибо за адекватный совет.
Мы ищем человека, который находиться в поиске работы и рассматривает предложения от разных компаний.
Как только мы получаем контакты человека или его CV мы связываемся и озвучиваем всю необходимую информацию.
Таковы условия со стороны работодателя. Тот кто находится в поиске, а мы уже получили несколько резюме именно от таких кандидатов, уже знает ответы на вопросы: кто мы? что нужно делать? что он получит взамен? и на основании этого принимает решение.

Еще раз повторюсь: вакансия для тех, кто заинтересован в поиске новой работы!
-=VJ=-
Цитата(Anna HR @ 06.07.11, 10:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Еще раз повторюсь: вакансия для тех, кто заинтересован в поиске новой работы!


Вы пропустили начало кризиса, который уже давно на дворе.
Сейчас новая работа нужна или тем, кого уволили по сокращению, или новичкам, или тем, кто ушел сам по конфликту с коллективом.
Остальных нужно ещё пособлазнять, чтобы они её сменили.
Но если вам именно такое нужно, тогда конечно.
logist
Цитата(Anna HR @ 06.07.11, 10:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
К сожалению, на форумах могу светить только этот адрес эл.почты.
Мы являемся прямым работодателем. А в доменном ящике светиться название компании.

Ну ну... только почему-то на сайтах вакансий Вы пишите: "Наш клиент, национальная FMCG компания, ..."

p.s. агентство "Recruit Alliance"
Vofka
А меня бесит, что все пишут "высокая зарплата, полный соц пакет, официальное трудоустройстао, отличный коллектив".. Хоть бы кто-то правду написал.
Ardi
Цитата(Vofka @ 06.07.11, 11:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А меня бесит, что все пишут "высокая зарплата, полный соц пакет, официальное трудоустройстао, отличный коллектив".. Хоть бы кто-то правду написал.

А потом программистом 1с берут дяденьку 60 лет согласного на 3000 грн. в Киеве. работавшего последние 10 лет подряд кладовщиком. И 3 года назад программировавшим немного на 7.7.
А внедрить и перепрограммировать нужно восьмёрку.
Anna HR
Цитата(logist @ 06.07.11, 11:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ну ну... только почему-то на сайтах вакансий Вы пишите: "Наш клиент, национальная FMCG компания, ..."

p.s. агентство "Recruit Alliance"



Вы ошиблись. Мы не имеем никакого отношения к этой компании.

Цитата(Ardi @ 06.07.11, 11:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А потом программистом 1с берут дяденьку 60 лет согласного на 3000 грн. в Киеве. работавшего последние 10 лет подряд кладовщиком. И 3 года назад программировавшим немного на 7.7.
А внедрить и перепрограммировать нужно восьмёрку.




Может некоторые именно так и поступают(((
mister-x
Цитата
специалист, который в данный момент находиться в поиске работы
це фантастика smile.gif
logist
Цитата(Anna HR @ 06.07.11, 11:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вы ошиблись.

Гугл не ошибается...
Vofka
Люди до сих пор почему-то думают, что в интернете их никто никогда не узнает smile.gif
Anna HR
Цитата(Vofka @ 06.07.11, 13:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Люди до сих пор почему-то думают, что в интернете их никто никогда не узнает smile.gif



Мы не являемся агентством "Recruit Alliance".
Это прямой работодатель.

Гугл может и не ошибается, но вот человек может ошибается в выводах!!!!!!!!!!!!!!!!
-=VJ=-
Цитата(Vofka @ 06.07.11, 13:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Люди до сих пор почему-то думают, что в интернете их никто никогда не узнает smile.gif


Ну, то, что они рядом с этим адресом раньше писали "Наш клиент..." - никто не оспорит.
А вот по поводу кадрового агентства - тут logist ошибся, он взял данные оттуда, где лежит сваленная в кучу информация об агентствах, и там это всё склеилось, можно действительно неправильно понять smile.gif
MATEVI
Anna HR И почем же нынче 1С-ники в Киеве? Интересно узнать. Или так и не напишете?
logist
Цитата(-=VJ=- @ 06.07.11, 13:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
он взял данные оттуда, где лежит сваленная в кучу информация об агентствах, и там это всё склеилось, можно действительно неправильно понять smile.gif

Ну конечно я ошибся,... я всегда забываю, что Вы или у меня за спиной стоите или юзаете мой radmin...
Anna HR
Цитата(MATEVI @ 06.07.11, 13:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Anna HR И почем же нынче 1С-ники в Киеве? Интересно узнать. Или так и не напишете?



Диапазон стационарной занятости от 6000 до 16000 грн
Fynjy
Вот ведь странно ник Анна, а везде в поисковиках Александра ...
ЗЫ:Я думаю, что разместив на данном ресурсе в таком виде вакансию, вы проявили свое неуважение и принебрежение ко всему сообществу данного форума и я сомневаюсь, что здесь что то вам обломиться ...

Цитата(Anna HR @ 06.07.11, 14:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
от 6000

Поржал ... Найдете свистите, возьму в падаваны в Донецке ...
-=VJ=-
Цитата(logist @ 06.07.11, 13:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ну конечно я ошибся,... я всегда забываю, что Вы или у меня за спиной стоите или юзаете мой radmin...


Ню-ню. Гугл - он же только у Вас есть.
Давайте, бросайте сюда, где Вы взяли информацию об агентстве - если она отличается от той, о которой я подумал - извинюсь и признаю себя ламером.
Ziam
HR = Human Resources?
Анна, ваш ник не принесет вам пользы.
Anna HR
Цитата(Fynjy @ 06.07.11, 14:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вот ведь странно ник Анна, а везде в поисковиках Александра ...




Именно поэтому ящик обезличен, но завести его все-таки нужно на кого-то из сотрудников компании. Или Вы думали, что компания состоит из 1-го человека?


ЗЫ:Я думаю, что разместив на данном ресурсе в таком виде вакансию, вы проявили свое неуважение и принебрежение ко всему сообществу данного форума и я сомневаюсь, что здесь что то вам обломиться ...


Простите, если кому-то показалось дружеское обращение"неуважением".
Каждый воспринимает информацию через призму своего сознания и много зависит от того, как Вы сами относитесь к людям.

Цитата(Fynjy @ 06.07.11, 14:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вот ведь странно ник Анна, а везде в поисковиках Александра ...
ЗЫ:Я думаю, что разместив на данном ресурсе в таком виде вакансию, вы проявили свое неуважение и принебрежение ко всему сообществу данного форума и я сомневаюсь, что здесь что то вам обломиться ...


Поржал ... Найдете свистите, возьму в падаваны в Донецке ...



А почему Вы себя недооцениваете? Я ведь и верхний уровень по ЗП назвала)))

Цитата(Ziam @ 06.07.11, 14:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
HR = Human Resources?
Анна, ваш ник не принесет вам пользы.



Да.
Спасибо за совет. А как порекомендуете?
mister-x
Оформляйте вакансію у вигляді рекомендації із необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, будуть розмови по суті.
Ziam
Совет банален. Просто не представляйтесь непосредственным работодателем. Так и говорите - посредник. Поверьте, негатива выплеснулось бы на много меньше.
Anna HR
Цитата(Ziam @ 06.07.11, 14:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Совет банален. Просто не представляйтесь непосредственным работодателем. Так и говорите - посредник. Поверьте, негатива выплеснулось бы на много меньше.



А как быть, если это правда?
Нам запрещено открыто распространять информацию на форумах.
(на сайтах трудоустройства вакансия висит открыто)
Для этого и был заведен обезличенный ящик.

Используем его, сравнительно, редко..но никогда ни у кого это не вызывало столько негатива.
Ziam
Программисты люди точные. Привыкли называть все своими именами. Да и правилам редко подчиняются.
logist
Цитата(-=VJ=- @ 06.07.11, 14:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ню-ню. Гугл - он же только у Вас есть.

Я этого не говорил. Все зависит от запроса - Вы же должны это понимать.

Например необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки - согласен что мусорка, но...
Большей целью было выяснить что это агентство, а не его имя. Хотя все же склонен считать что я прав, не только по гуглу.
Anna HR
Уважаемые участники темы.

Спасибо большое за активные отклики.

Мы действительно являемся компанией-работодателем.
Вакансия реальна и активна.
Я не хочу ни с кем вступать в споры и лишний раз находить оправдания на неоправданные осуждения.

У меня большая просьба откликнуться тем, кто действительно заинтересован в смене работы.

Несколько человек (из этого сайта) сделали это без лишнего скептицизма.
И получили достаточно информации о вакансии.
Если кому-то тема смены работы неинтересна либо он не хочет для этого ничего делать (имеется ввиду составить резюме) - просьба не забрасывать тему негативными откликами.

Мы настроены на конструктивные отношения и сотрудничество.

Заранее спасибо за понимание!
Vofka
Цитата
Мы действительно являемся компанией-работодателем.

Новости дня: команда следователей Про1С разоблачает очередное кадровое агенство, которое выдавало себя не за того кем является! Что будет дальше - решит суд.
Коллеги, приймите мои поздравления agree.gif

Anna HR, а вам 32542200.gif (за враньё) old.gif
Batchir
А-У, те несколько человек с нашего сайта, поделитесь с нами информацией.
Acid
если компания что-то скрывает или умалчивает, значит не все там гладко и пушисто.

мы не забрасываем объявление скептицизмом. мы предупреждаем потенциальных соискателей. а дальше это уже их выбор.
Anna HR
Цитата(Vofka @ 06.07.11, 15:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Новости дня: команда следователей Про1С разоблачает очередное кадровое агенство, которое выдавало себя не за того кем является! Что будет дальше - решит суд.
Коллеги, приймите мои поздравления agree.gif

Anna HR, а вам 32542200.gif (за враньё) old.gif


Как Вам не стыдно? Очень обидели и огорчили.
Не верьте тому что пишет интернет. Мне нет смысла врать, ведь пригласив на собеседование человека - все станет явным.
Если Вы ориентируетесь на адрес ящика - его историю я уже объясняла.

Наверное это последнее мое сообщение на этом форуме. Извините, что потревожила и отняла время.
Искренне надеюсь, что мы найдем нужного человека и он будет отличаться по личностным характеристикам от того, кто написал последнее сообщение.

Цитата(Acid @ 06.07.11, 16:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
если компания что-то скрывает или умалчивает, значит не все там гладко и пушисто.

мы не забрасываем объявление скептицизмом. мы предупреждаем потенциальных соискателей. а дальше это уже их выбор.



Чтобы предупредить - нужно самим быть уверенным в правдивости информации.
А таким образом Вы только вводите других в заблуждение.

теперь я понимаю почему мой руководитель запретил озвучивать именно на форумах название компании. Я представляю как бы Вы грязью облили ее. Не может все всем нравиться. Нашлись бы такие, которые смогли бы даже в хорошем найти кучу плохого...Видимо это зависит от человека.
Acid
Цитата(Anna HR @ 06.07.11, 17:07) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
теперь я понимаю почему мой руководитель запретил озвучивать именно на форумах название компании. Я представляю как бы Вы грязью облили ее. Не может все всем нравиться. Нашлись бы такие, которые смогли бы даже в хорошем найти кучу плохого...Видимо это зависит от человека.

название компании как раз не обязательно.

*найдутся всегда люди и наоборот найти в плохом кучу хорошего. смотря с какой стороны находится...
Vofka
Цитата
Очень обидели и огорчили.

А всё так вышло потому что вы посчитали себя умнее всех, а обитателей форума студентами, которые понесутся волной в вашу организацию, где впоследствии вы с каждого из них возьмёте денег за отправку на собеседование. Написали бы сразу, что кадровое агенство - разговоров на страницу-две было бы меньше.

ЗЫ. не хотел никого обидеть
-=VJ=-
Цитата(logist @ 06.07.11, 15:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Например необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки - согласен что мусорка, но...


Собственно я об этой свалке и говорил.
А теперь лезем в "необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки" и смотрим, как работала эта ссылка до того, как её убрали с сайта.

К примеру окончание одной вакансии
"Контактное лицо: Юрий
E-mail: jobua2008@ukr.net


и начало следующей

Компания Ранвей"

Поисковик это всё дело лепит в одну кучу "необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки"
Смотрим на четвертый результат такого запроса и понимаем, где Вы были неправы.

Так что всё зависит не от запроса - а от того, как понимать его результаты и иметь ли желание это понимание проверить.

Цитата(Anna HR @ 06.07.11, 17:07) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Как Вам не стыдно? Очень обидели и огорчили.


За это передавайте привет Ивановой, с её "Наш клиент..."
logist
Цитата(-=VJ=- @ 06.07.11, 22:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А теперь лезем в "необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки" и смотрим, как работала эта ссылка до того, как её убрали с сайта.

"Машина времени" для динамической страницы?

Цитата(-=VJ=- @ 06.07.11, 22:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
К примеру окончание одной вакансии
"Контактное лицо: Юрий
E-mail: jobua2008@ukr.net


и начало следующей

Компания Ранвей"

Поисковик это всё дело лепит в одну кучу "необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки"

Логика понятна, согласен.

Цитата(-=VJ=- @ 06.07.11, 22:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Так что всё зависит не от запроса - а от того, как понимать его результаты и иметь ли желание это понимание проверить.

Уделал, сдаюсь smile.gif)
Anna HR
Цитата(Vofka @ 06.07.11, 19:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А всё так вышло потому что вы посчитали себя умнее всех, а обитателей форума студентами, которые понесутся волной в вашу организацию, где впоследствии вы с каждого из них возьмёте денег за отправку на собеседование. Написали бы сразу, что кадровое агенство - разговоров на страницу-две было бы меньше.

ЗЫ. не хотел никого обидеть



Если у Вас был негативный опыт похода на собеседование, - сочувствую...но не стоит переносить его на другие компании.
Мы не ищем способ заработать на кандидатах..нам в штат нужен сотрудник.
"Умнее всех" - детский сад!!!!!!!!!!
Мы использовали форум, как дополнительный ресурс поиска, так как надеялись, что здесь "обитают" хорошие специалисты...
И мы сможем взаимовыгодно сотрудничать: мы предлагаем - Вы соглашаетесь (или не соглашаетесь).
Вот и вся логика.

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ: МЫ НЕ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО 09000000.gif ))))))))))))
Batchir
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Anna HR
Цитата
За это передавайте привет Ивановой, с её "Наш клиент..."



Не верьте всему, что пишут. Например, есть завод-производитель - и его дистрибуторы... отдел персонала один, но дистрибутор - это клиент!!!!!!!!!!!!
есть холдинг с одним отделом персонала и если направленность деятельности разнообразна - офис с другим руководителем - наш клиент!!!!!!!!!!!!
Vofka
Anna HR, или используйте теги нормально или ваши посты будут удаляться

Цитата
Не верьте всему, что пишут.

Пока не огласите название компании и корпоративный ящик - никто не поверит.
logist
Цитата(Anna HR @ 07.07.11, 9:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не верьте всему, что пишут. Например, есть завод-производитель - и его дистрибуторы... отдел персонала один, но дистрибутор - это клиент!!!!!!!!!!!!
есть холдинг с одним отделом персонала и если направленность деятельности разнообразна - офис с другим руководителем - наш клиент!!!!!!!!!!!!

Ну вот кому Вы єто рассказываете? Людям которые работают с учетными системами на этих заводах и холдингах, и знают их устройство (и прочие внутренности) по лучше чем Вы...
Batchir
Цитата
Не верьте всему, что пишут

Как это? Значит всё что пишется от лица Вашей компании есть неправда?
По всему интернету Вы позиционируетесь как необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.
Писать нужно правду. Если политика компании не позволяет разглашать информацию, то так и пишите везде, но не забывайте в каком веке мы живем. Сейчас умный и опытный человек (специалист любого рода деятельности) при поиске чего либо первым делом лезет в интернет что бы получить максимум информации. И если полученная информация удовлетворяет его требованиям, то берет в руки телефон.
А если в интернете информации нет или она размытая, то значит либо "кидалово", либо "рыльце в пушку", либо ещё что-то нехорошее.

А что можно говорить о программистах и компьютерщиках, которые по любому поводу сразу спрашивают у мудрейших поисковиков если чем то интересуются. Да интернет на самом деле дает более правдивую информацию чем голос из телефонной трубки.
Vofka
Batchir, жучара, раскрыл все секреты dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.