Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокат дисков
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Корзина
AlexeyKo
Прошу помощи в создании самой простой элементарной и не объёмной программы для автоматизации проката дисков с содержанием небольшой базы дисков и базы клиентов с элементарными наборами функций.
Опыта в 1С нет, буду только разбираться и учиться, потому и прошу о помощи, кому не сложно выделить несколько минут, очень благодарен.
Vond
а тут вариантов не много
= стол заказов - это за материальную благодарность
= ссылки на литературу - это за виртуальное пиво
какой выбирается?
AlexeyKo
Цитата(Vond @ 04.07.11, 20:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а тут вариантов не много
= стол заказов - это за материальную благодарность
= ссылки на литературу - это за виртуальное пиво
какой выбирается?

Буду рад и ссылкам.. простите мне эта программа нужна не для прямой работы с ней, а дана в качестве задания, потому платить не буду. К сожалению подобную найти не удалось, чтобы с ней разобраться.
Batchir
Как бы это не форум студентов. Подавляющее большинство из нас - это программисты с опытом, которые ценят своё время и труд.
Помочь могут только минутным ответом, советом, "пнуть" в нужном направлении.
Мы не отказываемся в помощи начинающим программистам (студентам), но за Вас никто ничего делать не будет.
Садитесь, читайте литературу, смотрите обучающее видео, начинайте делать. Если будет не получаться,
то задавайте "правильные" вопросы и тогда будете получать "правильные" ответы.

А для написания даже простейшей конфигурации в пару минут объяснений не уложиться.
Flexy
А начать можете с Чудо-Форума Mista.ru.
Еще советую глянуть учебную конфигурацию необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, возможно почерпнете что-то нужное от туда, для решения вашей задачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.