Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не удаляются свои дополнительные реквизиты номенклатуры
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
Bulzavr
Подскажите, как удалить это?
Bernet
Bulzavr @ Сегодня, 12:37 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
у меня УТ вашей нету чтобы поковыряться, но смысл такой что не должно быть нигде ссылок на удаляемые объекты, т.е. нигде не должно использоваться
Bulzavr
Bernet @ Сегодня, 15:55 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

В том-то и проблема, что ссылок нет вроде как...


PS: Сопутствующий вопрос: Почему в Рознице 2 при удалении объектов предлагается заменить ссылки на другие, а в УТ 11 нет?
Bulzavr
Пардон, вот увеличивабельная картинка:




 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 8
 
logist
Цитата(Bulzavr @ 25.08.17, 17:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В том-то и проблема, что ссылок нет вроде как...

А как вы понимаете что ссылок нет? Ведь в вашем дереве четко видно что в номенклатуре используется ПВХ, если удалить номенклатуру, то потом можно будет удалить ПВХ.
Bulzavr
logist @ Сегодня, 13:50 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
1. А как увидеть какую номенклатуру удалять?
2. Можно-ли как-то ОТВЯЗАТЬ ее вместо удаления?
3. Может поискать обработку, которой всё-равно, что удалять?
logist
Цитата(Bulzavr @ 28.08.17, 14:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
1. А как увидеть какую номенклатуру удалять?

Скорее не в номенклатуре, это я недосмотрел картинку, там другой какой-то справочник, это уже вы должны понимать, видя вашу базу.

2. Да, найти место связи и очистить её (возможно без программирования этого сделать нельзя)

3. Можете поискать, только потом в базе могут появиться битые ссылки.
Petre
Думаю, устройство дополнительных реквизитов в УТ3 аналогично БП 2. Так вот, в БП 2 нет возможности интерактивно удалить эти ссылки.
Bulzavr
Все оказалось проще. Я пытался удалить стандартной функцией "Удаление помеченных объектов"... Стоило открыть стандартную ОБРАБОТКУ "Удаление помеченных объектов", так она всё удалила))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.