Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1С7 Бух Обновление под НУ
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Архив
awp
Нужен программист для обновления 1С7 Бух (исписана частично) для обновления под новый налоговый учет + правка рег. отчетности.

Сумму не указываю - предлагайте!

ПС: Мы не жлобы. smile.gif
Ardi
Ат ста тыщ.
awp
Цитата(Ardi @ 01.07.11, 9:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ат ста тыщ.


в какой валюте? Думаю за такие деньги Вы должны все сделать за 1 день. Вы готовы?
-=VJ=-
Цитата(awp @ 01.07.11, 9:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нужен программист для обновления 1С7 Бух (исписана частично) для обновления под новый налоговый учет + правка рег. отчетности.

Сумму не указываю - предлагайте!

ПС: Мы не жлобы. smile.gif


Стол заказов тут для кого существует?
awp
Цитата(-=VJ=- @ 01.07.11, 10:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Стол заказов тут для кого существует?


Очень долго там думают. И принимают участие только ???. Мы даем возможность заработать всем
Ardi
Цитата(awp @ 01.07.11, 9:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в какой валюте? Думаю за такие деньги Вы должны все сделать за 1 день. Вы готовы?

тю, да шо там делать 2 дня. 16000000.gif
awp
Цитата(Ardi @ 01.07.11, 10:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
тю, да шо там делать 2 дня. 16000000.gif


Заключаем договор и на 2 дня - Вы согласны? Или только 16000000.gif ?
Fynjy
md в студию ... Может там самописка на которую нужно накатить типовою ...
awp
Все пасибо - программер найден - цена вопроса 21000 грн.
Ardi
Цитата(awp @ 01.07.11, 10:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Все пасибо - программер найден - цена вопроса 21000 грн.

брэхня
logist
Дабы не развивать возможный флуд (да, да, я тоже хочу по флудить на эту тему), думаю многие поймут почему - тему закрываю.
Vofka
Цитата
Очень долго там думают.

Потому что сначала ведётся обсуждение проблемы и методы её решения, после чего принимается решение кто и как будет делать. И "очень долго" - это когда в ТЗ написано "надо обновить, но базу не дам". А когда ТЗ поставлено более-менее вменяемо и заказчик соглашается предоставить необходимые данные (базу, файл конфигурации), то решение принимается очень быстро. А после принятия решения выполнение работ так же никогда не затягивается.

Да, и ещё насчет "долго", прочтите заголовок на сайте Лебедева: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.