Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: видаткова накладна
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Корзина
Тоня
Добрий день! Я з 1с 7.7 працюю недавно буквально кілька днів, до того її взагалі не бачила, однак дезчим розібралась.
Сьогодні стикнулась з проблемою, яку не знаю як вирішити, допоможіть буділаска!!!!
При друкуванні видаткової накладної в полі одеожувач зазначається назва контрагента, а в полі платник автоматом вибиває "той самий", як змінити платника на іншого контрагента??7
Vofka
Правила! Правила!! И ещё раз, правила!!!
Тоня
Цитата(Vofka @ 29.06.11, 15:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Правила! Правила!! И ещё раз, правила!!!

І де взяти ти правила????? Google.gif
Vofka
Цитата
І де взяти ти правила?????

А при регистрации на кой ху черт они выводятся?
Ищем поиском по данной странице.
Pepe
Без доробки програми не можна. Там просто друкується "той самий". Можна дозволити редагувати перед друком, але чому за вас хтось платить?
Тоня
Цитата(Pepe @ 29.06.11, 17:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Без доробки програми не можна. Там просто друкується "той самий". Можна дозволити редагувати перед друком, але чому за вас хтось платить?


Не за нас платять, я продаю, товар отримує одне підприємство, а оплачує інше
logist
Цитата(Тоня @ 30.06.11, 10:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не за нас платять, я продаю, товар отримує одне підприємство, а оплачує інше

По сути это не важно. Варианта два - либо исправлять каждый раз вручную в печатной форме, либо дорабатывать конфигурацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.