Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [УТП 8.2]Отчет "Задолженность контрагентов"
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
I_Stranger
УТП 8.2

Отчет должен отображать либо только дебиторскую либо только кредиторскую задолженность по контрагентам (отдельно для покупателей и поставщиков)

Отчет должен быть построен на бухгалтерских данных. То есть деб. задолженность покупателей соответствует конечным деб остаткам по счету 361, соответственно по кредиторская по покупателям - конечным кредитовым остаткам по счету 361. По поставщикам - аналогично только по счету 631.

Собственно проблема в том, что у меня никак не получается написать условие чтобы отображать заданную задолженность по этим счетам и покупателям/поставщикам.

Прошу Вашей помощи. Спасибо

зы только начинаю познавать основы 1С.
На готовый ответ конечно не рассчитываю, но то, что для Вас очевидно, для меня может быть открытием


актуально до 01.07.2011
alex040269
Цитата(I_Stranger @ 25.06.11, 13:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
УТП 8.2

Отчет должен отображать либо только дебиторскую либо только кредиторскую задолженность по контрагентам (отдельно для покупателей и поставщиков)

Отчет должен быть построен на бухгалтерских данных. То есть деб. задолженность покупателей соответствует конечным деб остаткам по счету 361, соответственно по кредиторская по покупателям - конечным кредитовым остаткам по счету 361. По поставщикам - аналогично только по счету 631.

Собственно проблема в том, что у меня никак не получается написать условие чтобы отображать заданную задолженность по этим счетам и покупателям/поставщикам.

Прошу Вашей помощи. Спасибо

зы только начинаю познавать основы 1С.
На готовый ответ конечно не рассчитываю, но то, что для Вас очевидно, для меня может быть открытием


актуально до 01.07.2011


А оборотно-сальдовая ведомость по счету не подхоит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.