Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема обменом данными между ПП "1С:Предприятие 8.0" и системами "Клиент-Банк" Релиз 1.3.3
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление Торговым Предприятием 8
neo3703
Подскажите как решить проблему установил Обмен данными между ПП "1С:Предприятие 8.0" и системами "Клиент-Банк" Релиз 1.3.3. Открыл в 1С файл КлиентБанк82.epf открылось окно настроек в общем как в руководстве написан все по порядку сделал нажал "Записать". Итут появилось такое сообщение {Форма.Форма.Форма(68)}: Метод объекта не обнаружен (ПолучитьПоддерживаемыеРежимы)
ПоддерживаемыеФорматы = ФормаОбработкиФормата.ПолучитьПоддерживаемыеРежимы();
При последующих запусках файла КлиентБанк82.epf появляется эта ошибка.
Но если удалить файл ClientBank.ini, при открытии файла появляется окно "Выбор используэмых форматов обмена" Все поля пусты, нажимаю добавить добавляю свой банк (файл обработки форматов лежить в папке с програмкой тоесть КВ8), потом жму Сохранить и все снова эта же ошибка и так по кругу.

Но переносил и програмку и базу на друго кампик там запускается но при запуске появляется окно с текстом "Файл с именем Export.dbf не существует!" потом открыается окно экспорта импорта. Только одно но на этом компютере нет интернета и клиентбанков.

Версия програмки 1C Предприятие v8.2.13.219 Управление торговым предприятием.


Буду очень благодарен за помощь)) Очень нужно.
Ziam
Ну по поводу поиска на форуме вам, думаю, еще подскажут. И даже посоветуют им пользоваться.
А от себя добавлю необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ZIDANE

 i 

Вы уже создали одну тему, не надо поднимать старые с тем же вопросом
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.