Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как на основании реализации товаров провести оплату суммы, превышающей сумму расходной накладной?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 2 (Управление торговлей для России редакция 10)
Tiny
Раньше работала в 1С, которая позволяла делать с ней все что угодно, в любых извращенных формах, не запрашивая никаких дополнительных документов. Судя по всему, это была какая-то доисторическая версия, которой, оказывается, никто давно не пользуется. "Петя" ее грохнул. Поставили нам 1С:Предприятие: 8.3 - Управление торговлей Украины, редакция 2.3, и жизнь меня вытащила меня из зоны комфорта. Справившись со всеми стрессами, я все же освоила ее, но есть некоторые старые привычки, которые очень хотелось бы воплотить в новой версии. В предыдущей базе на основании расходных накладных я могла проводить оплату выше или ниже общей суммы самой накладной, таким образом одним кликом, без лишних телодвижений лишняя сумма падала на баланс. Сейчас приходится проводить расходную, а оплату ставить отдельным приходным кассовым ордером. Где нужно убрать или поставить галочку, шоб все было как раньше? crazy.gif 21000000.gif
abrafaks
Tiny @ 25.07.17, 17:36 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
В договоре "Вид взаиморасчетов" нужно установить "По договору в целом" и там же снять флажки "Вести взаиморасчеты по документам расчетов". Но, если по договору есть движения, так не выйдет. Нужно или новый договор создавать, или программно отключать запрет на изменение, изменить договор, перепровести документы по договору и включить запрет назад.
Tiny
abrafaks @ Сегодня, 9:27 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

Спасибо Вам, добрейший человек за то, что ответили! Вы очень облегчили мне жизнь 71000000.gif
andr_andrey
Tiny @ Сегодня, 13:31 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Жмите "палец вверх" этому человеку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.