Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перенос справочника по владелцу
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Конфигурация "1С:Конвертация данных"
Vidocq05
Выгружаю определенных контрагентов (результат запроса в ПВД).
Вопрос!
Как мне выгрузить договора (Справочник.ДоговораКонтрагентов) владельцами которых являются вышеуказанные контрагенты?
Можно конечно в ПВД на ДоговораКонтрагентов поцепить запрос как у контрагентов, только получать их договора. Но это как-то не оптимально. Я думаю должен быть способ выгрузки по владельцу.
Flexy
Цитата(Vidocq05 @ 30.06.17, 14:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я думаю должен быть способ выгрузки по владельцу.

Это все равно будет подразумевать определенный запрос, как не крути.
Vidocq05
Цитата(Flexy @ 30.06.17, 16:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это все равно будет подразумевать определенный запрос, как не крути.

Ну это понятно. Я имел ввиду, что создавать ПВД для ДоговорыКонтрагентов и впихнуть туда запрос как у Контрагентов и добавить левое соединение по Справочник.ДоговорыКонтрагентов это не оптимально, т.к. я уже получил контрагентов в ПВД для Контрагенты.

В общем нашел примерчик в интернете и подогнал под себя
В ПКО Контрагенты в событие После выгрузки вписал код:

ВыборкаДоговоров = Справочники.ДоговорыКонтрагентов.Выбрать(,Источник.Ссылка);
Пока ВыборкаДоговоров.Следующий() Цикл
    ВыгрузитьПоПравилу(ВыборкаДоговоров.Ссылка,,,,"ДоговорыКонтрагентов");
КонецЦикла;


Где "ДоговорыКонтрагентов" это наименование ПКО.
Но работоспособность не смог проверить - столкнулся с другой проблемой. Но должно работать biggrin.gif
Flexy
Цитата(Vidocq05 @ 03.07.17, 10:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
впихнуть туда запрос как у Контрагентов и добавить левое соединение по Справочник.ДоговорыКонтрагентов это не оптимально

Имхо это оптимальней, чем "запрос в цикле", который Вы нашли в интернете smile.gif
Vidocq05
Flexy @ 03.07.17, 12:28 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Может Вы и правы, но выглядит вроде более логично
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.