Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Як в 1с провести послугу від ф/о з відповідною сплатою ПДФО з доходу
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление Торговым Предприятием 8
yur
Підкажіть будьте ласкаві, як в 1с провести послугу від ф/о з відповідною сплатою ПДФО з доходу, так щоб надалі це відображалося в звіті 1Дф.
Якщо я розрахунок з ф/о і сплату утриманого податку ставлю на 631 рах., то в 1Дф воно не відобразиться.
mister-x
Цитата
Підкажіть будьте ласкаві, як в 1с провести послугу від ф/о з відповідною сплатою ПДФО з доходу, так щоб надалі це відображалося в звіті 1Дф.
Якщо я розрахунок з ф/о і сплату утриманого податку ставлю на 631 рах., то в 1Дф воно не відобразиться.
Створіть для цього питання окрему тему.
Vofka
Разделил тему.
yur
Раз ответа нет, то подозреваю что механизм этот в 1с не реализован. Забивать ручками.
logist
Цитата(yur @ 13.06.11, 12:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Підкажіть будьте ласкаві, як в 1с провести послугу від ф/о з відповідною сплатою ПДФО з доходу, так щоб надалі це відображалося в звіті 1Дф.
Якщо я розрахунок з ф/о і сплату утриманого податку ставлю на 631 рах., то в 1Дф воно не відобразиться.

Сама услуга проводится так же как и остальные расчеты с контрагентами.
А что бы отразилось в 1-ДФ, нужно воспользоваться документом "Отражение взаиморасчетов с контрагентами в 1-ДФ"
yur
Благодарю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.