Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начисление и выплата отпускных
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Уголок бухгалтера > Бухгалтерский учет, налоги, последние изменения законодательства
Vofka
Привет!

Вопрос не то, чтоб критичный или очень важный для меня, но интересно просто smile.gif . Если зарплата чистыми, допустим, 1000, грязными 1200 (ну около ж 20% разница?) - сколько будет отпускные чистыми (ну и формулку какую-то бы)?

И такой вопрос: если зарплата сейчас разбивается на 2 части и аванс платится до 25 текущего месяца (вроде), а зарплата до 8 следующего месяца (тоже вроде так), то как платятся отпускные?

Если данный вопрос очень обширный - просьба просто про это отписать и не напрягаться с объяснениями. Так что если можно в двух словах... smile.gif
-=VJ=-
Цитата(Vofka @ 08.06.11, 20:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Привет!

Вопрос не то, чтоб критичный или очень важный для меня, но интересно просто smile.gif . Если зарплата чистыми, допустим, 1000, грязными 1200 (ну около ж 20% разница?) - сколько будет отпускные чистыми (ну и формулку какую-то бы)?


1000*12/365*число календарных дней отпуска.
Vofka
Цитата
1000*12/365*число календарных дней отпуска.

А я почему-то думал, что отпускные не меньше зарплаты, а может быть и больше smile.gif
-=VJ=-
Цитата(Vofka @ 08.06.11, 21:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А я почему-то думал, что отпускные не меньше зарплаты, а может быть и больше smile.gif


Это может быть только в том случае, если ЗП не менялась на протяжении последних 12 месяцев. Во всех остальных случаях отпускные всегда меньше.
advanter

 ! 

А правила нарушать не хорошо! п. 15, 19. Бан.
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.