Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УТ 11.2 в РМК не работает поиск
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление торговлей 8 > Управление торговлей для Украины редакция 3 (Управление торговлей для России редакция 11)
Alien900
Добрый день. проблема в 2х БД, в центре и доп.офисе в РМК поиск отображает всю номенклатуру без наличия, еще есть возможность поставить галочку на доп.офис(но он пока пуст)
Реализация по нескольким складам настроенная. подскажите если не трудно куда смотреть?
Bernet
Alien900 @ Сегодня, 10:38 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
ну по идее необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Alien900
Bernet @ Сегодня, 13:05 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

отметил где чего не хватает. по настройкам все уже кажется перебрал.... и группу складов перенес.
Bernet
Alien900 @ Сегодня, 11:31 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Поставьте галочку "Только в наличии на складе" и тогда будет отображаться товар который в наличии. Или вам не это нужно?
Alien900
Bernet @ Сегодня, 13:33 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
там только доп.офис. не могу туда указать центр. так полагаю если там поставить центр то все будет нормально. Но где это указать не найду.




 ! 

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки: 8
 
Bernet
Alien900 @ Сегодня, 11:45 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Ну я бы предположил что Склад выбирается в кассе ККМ, но у меня в демке какого-то фига тоже не потянуло... ищу)
Alien900
Bernet @ Сегодня, 14:54 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
тоже сейчас проверил на демке. та же ерунда.. насчет кассы полностью согласен. все эти настройки уже раз десят проверил. удалял все кассы. по ному заводил.. что-то подсказывает что тут нужно доделывать. если это не стандарт то все вопросы сняты)) значит сделаю и выложу эту обработку. я так понял что это обработка.
Bernet
Alien900 @ Сегодня, 13:05 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
это форма в документе ЧекККМ, в принципе склад вынести на форму не сложно, тогда сможете просто выбрать нужный вам склад и все фильтры заработают, но вообще интересно откуда его должно тащить по умолчанию. Я УТ настолько не знаю)
Alien900
Bernet @ Вчера, 16:33 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Разобрался. Есть РМК(Рабочее место кассира) и имеется просто рабочее место. у меня сбой произошл аз-за 2х рабочих мест. пришлось по новому настраивать РМК в центральной базе. теперь и склады видны и остатки. еще такой же отбор доступен в Заказе клиента. Спасибо что откликнулись на помощь.
Bernet
Alien900 @ Сегодня, 18:34 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Ну насчет справочника рабочих мест я в курсе, к ним оборудование ещё настраивается, но чего-то у меня тогда так и не получилось склад определить, откуда его тянет так и не нашел.
Alien900
Bernet @ Сегодня, 21:13 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
его подтягивает из оборудования. ККМ. вообще задорная УТ 11.2(3) проверял на обоих УТ, все одинаково.
мне пришлось удалять раб.места полностью. повторное создание под той учетной для которой нужно. мне нужно было для 2х мест. единственное что не работает так это отбор по складам. в Заказах отбор работает. в РМК нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.