Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот оно чё, Михалыч!
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > С чем мне приходилось сталкиваться...
Ziam
1C испугалась сетевухи и кабеля. Ну и, возможно, технаря.

(Продолжение необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки)
5_kopeek
Цитата(Ziam @ 03.06.11, 10:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
1C испугалась сетевухи и кабеля. Ну и, возможно, технаря.

Блин, а 7-ка меня боялась...
Ardi
Цитата(Ziam @ 03.06.11, 11:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
1C испугалась сетевухи и кабеля. Ну и, возможно, технаря.

Пришел технарь и своим присутствием освятил помещение и снял сглаз. Это стандартная ситуация.
5_kopeek
Цитата(Ardi @ 03.06.11, 10:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Пришел технарь и своим присутствием освятил помещение и снял сглаз. Это стандартная ситуация.

Надо бы завести карманного технаря. И в нужные моменты запускать в помещение.
Vofka
Цитата
Надо бы завести карманного технаря. И в нужные моменты запускать в помещение.

Можно взять у него освяченую сетевуху и кабель и пробовать проводить обряды самому smile.gif
5_kopeek
Цитата(Vofka @ 03.06.11, 10:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Можно взять у него освяченую сетевуху и кабель и пробовать проводить обряды самому smile.gif

Я их в руках подержала. Может, полученный заряд поможет в будущем.
Vofka
Цитата
Я их в руках подержала. Может, полученный заряд поможет в будущем.

Главное теперь руки мыть аккуратно smile.gif
5_kopeek
Цитата(Vofka @ 03.06.11, 11:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Главное теперь руки мыть аккуратно smile.gif

Вот об этом я и не подумала. Лучше перестану их мыть вообще wink.gif
Ardi
Цитата(5_kopeek @ 03.06.11, 11:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Надо бы завести карманного технаря. И в нужные моменты запускать в помещение.

Снятие электронно цифровых проклятий доступно только просвященным, и ваше желание обрести этот дар не прилагая усилий постыдно.
Люди достигшие успехов в деле техношаманизма провели годы в тайных серверных пещерах, медитируя в окружении кабелей уложеных по феншую. Изучили множество древнейших тайных трактатов (на языке оригинала) о семистах страницах каждый.И познали электронно - цифровую истину.
Вирусы боятся разможаться в их присутствии, а антивирусы милостиво позволяют работать и другим программам установленным на вверенных им владениях.
Пользователи в глазах техношамана сразу видят - он не с нами, он где-то тамм, там где истина.
5_kopeek
Цитата(Ardi @ 03.06.11, 12:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Снятие электронно цифровых проклятий доступно только просвященным, и ваше желание обрести этот дар не прилагая усилий постыдно.

О, Мастер, преклоняюсь пред мудростью Твоею! Для всех прославленных мудрецов кафедры мудрость Твоя есть сном без сновидений: они не знают лучшего смысла жизни. Если б я могла стать мудрее! Если б я могла стать мудрой вполне, как змея моя! А так... Фабула Твоего дискурса уничижает мою сущность, превращая ее в ничто. Не смею очи, полные стыда, возвести к лику Твоему, ибо знание не созерцаемо в личности моей... О, Мастер, ты стал моим бенефактором! Ты позволил постичь тонкости Твоего искусства, указав путь просвещения, каким бы долгим и утомительным он ни был...
5_kopeek
logist, спасибо, что разделили тему! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.